Раздача Как узнать, под какими именами вы записаны в чужих телефонах

Всегда интересно узнать, что о вас на самом деле думают окружающие, и заглянуть в чужие записи. Оказывается, есть способ узнать, под каким именем вас (и ваших друзей) записали в телефонные книги смартфонов.

Поможет в этом приложение NumBuster. Основная его функция — защита от нежелательных звонков. NumBuster ведёт базу данных номеров спамеров, коллекторов и прочих личностей, с которыми определенно не захочется говорить. Но есть у программы и бонусная фича. Каждый, кто устанавливает её себе на смартфон, делится с сервисом собственной телефонной книгой, включая имена абонентов. Благодаря этому, можно посмотреть, как вас «зовут» записных книгах всех, кто когда-либо пользовался NumBuster.

Программа существует только в версии для Android. Не пытайтесь найти её в App Store для iPhone — поиск даст несколько результатов, но всё это — подражатели. После установки, нужно принять все условия (да, вы тоже отдадите свою телефонную книгу) и активировать аккаунт, приняв автоматический звонок или SMS с кодом.

После этого на главном экране нажмите кнопку «Мой профиль». На экране профиля будет кнопка «ШПИОН». Нажимайте — и увидите имена, под которыми вы записаны.

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я так понял будет показывать если она Хоть когда-нибудь стояла у них. Вот сейчас себе скачаю и все мои 500 контактов утекут к разрабам под своими именами)) но есть вроде законы в РФ ограничивающие время хранения такой инфы толи до 5 толи до 10 лет
 

Получается что программа должна стоять и у других людей? Только тогда можно про себя узнать?
думаю необязательно она должна быть установлена, пользователь мог установить, а потом удалить но база то осталась, но если у него не было этого приложения то не узнаете имхо
 

Вангую, что после установки приложения, через определённый промежуток времени, вам начнут приходить смс и\или звонки от разных сомнительных личностей.А о том, какого мнения о вас человек, можно понять при общении.
 

Нееее, списком свох контактов я делиться категорически ни с кем не собираюсь!) Ну а для сомнительных звонков у меня Dr.Web есть и он не плохо справляется)
 

Эта программа скорее всего собирает открытые базы данных с других приложений которые запрашивают доступ к контактам. Не думаю что так много людей устанавливает подобный софт, тем не менее база у программы довольно обширная.
 

Эта программа скорее всего собирает открытые базы данных с других приложений которые запрашивают доступ к контактам. Не думаю что так много людей устанавливает подобный софт, тем не менее база у программы довольно обширная.
Только что хотел написать тоже самое) Какое-то левое ноунеймовое приложение 150 млн не установит
 

Кто-то реально пользовался программой? Подскажите от коллекторов помогает? Или другие подобные, есть вообще смысл в них?

от коллекторов помогает смена номера (на другие данные желательно) либо приложение которое позволяет принимать звонки только из белого списка номеров в вашей тел. книге
 

Обратите внимание

Назад
Сверху