Разное Как удвоить кэшбэк с Aliexpress

Приветствую всех! Данную схему можно использовать с любым кэшбэк сервисом, принцип в том, что за товар вы расплачиваетесь подарочными сертификатами, подробнее по ссылке ali2xcashback.blogspot.com
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

в принципе с ePN тоже должно работать
C епн кэшбек может быть даже больше 20%. На подарочные сертификаты кэшбек 10,5% в разделе Специальное предложение кешбеки еще больше. Мне кажется епн лучший кешбек с алиекспресса. Вот ссылка на epn (рефка) и epn (нерефка)
 

C епн кэшбек может быть даже больше 20%. На подарочные сертификаты кэшбек 10,5% в разделе Специальное предложение кешбеки еще больше. Мне кажется епн лучший кешбек с алиекспресса. Вот ссылка на epn (рефка) и epn (нерефка)
у меня есть акк на cashback.epn.bz но теперь сразу перебрасывает на партнёрку epn.bz. Не знаеш как зайти именно в кэшбек сервис?
 


А что вообще получают владельцы кэшбек-сервисов?
Я себе это представляю так. Приходишь на рынок. Видишь к примеру кроссы стоят 200 баксов. И продавец не уступает. Ты вспоминаешь, что друг знает этого продавца. Даешь другу денег и вуаля кроссы куплены за 175 баксов. Ты говоришь о спасибо и отдаешь другу 10 баксов. Остальное твое.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху