Требуется помощь Как удалить внешние ссылки с шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bashkort

Гость
С помощью сервиса выявил на бесплатном шаблоне вордпресс внешние ссылки.Смотрим скрин
Ashampoo_Snap_2016.07.03_19h11m08s_004_.png
Как найти и удалить с шаблона ссылки которые обведены кружочком? Пытался найти вручную,бесполезно и долго,файлов в шаблоне много.Забивал нотепад++ ,не находит.что делать?Спасибо!
 

Последнее редактирование модератором:
Поправил.Пока устное предупреждение ТС за использование не того хайда.В следущий раз получите полновесное предупреждение.
 

Так ну а теперь по делу. Ищешь страницы, с которых эти ссылки идут, заходишь на одну из страниц, переходишь в просмотр кода страницы и через поиск находишь где расположены ссылки. Потом качаешь дамп сайта и перейдя в каталог с темой делаешь поиск куска кода, с которым непосредственно связаны ссылки. Поиск по содержимому всех файлов вроде есть в винде, но мне удобнее пользоваться утилитой Findtxt. Нашел - выпиливай блок кода, где была ссылка либо можешь свою рекламную ссыль запихнуть. По моему опыту такие ссылки чаще всего лежат в шаблонах страниц. В теории могут подключить и js, который будет такие вещи вставлять, ну отпишешь о результатах в общем.
 

С помощью сервиса выявил на бесплатном шаблоне вордпресс внешние ссылки.Смотрим скрин
Посмотреть вложение 341
Забивал нотепад++ ,не находит.что делать?
Подобные действия лучше делать в Total Commander. Найдете 100%.
Откройте в Total Commander свой сайт. Затем в верхнем меню нажмите на значок с лупой, как на скрине и в появившемся окне сделайте все эти действия.

h_1467554293_7090935_ef8550fc3f.png


Указываете свой сайт , ставите галку «С текстом», вставляете ссылку и жмете «Начать поиск».
После того, как нажмете «Начать поиск», внизу добавится поле, в котором будут отображаться пути к файлам, в которых есть эта ссылка.
Когда поиск завершится, кликните два раза по одному из путей и Вас перекинет к этому файлу.
Ну а дальше Notepad в помощь, думаю тут то уж объяснять не надо.
 

Последнее редактирование:
Короче,при нажатии на ссылки,открывалась страница 404.На вордпресс снес все содержимое файла 404.php и проверил сайт на другом сервисе.Теперь внешние ссылки только те,которые я сам ставил.
 

Короче,при нажатии на ссылки,открывалась страница 404.На вордпресс снес все содержимое файла 404.php и проверил сайт на другом сервисе.Теперь внешние ссылки только те,которые я сам ставил.
Если сайт только создан кинь в лс дамп или просто архив с темой + ссыль на ресурс, чем смогу помогу. Еще интересные штуки всплывают, когда ищешь по запросу base64
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху