Раздача Как тело управляет мозгом? Последняя улучшенная версия

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
41d1dca4714bbbdc01d77f852e154183-jpg.69809285


Отличия от первого потока:

Для тех кто хочет пройти повторно и для тех кто по каким то причинам не вписался в первый:

Тренинг сильно вырос методологически.
Я не стою на месте, учитываю опыт прошедших складчин и совершенствую курс, его стало проходить еще интереснее, прохождение стало более плавным и результативным,техники разобраны до основания для еще более глубокого понимания себя.

Улучшения:
- Добавлены новые техники
- Внесены детальные пояснения для разного уровня участников
- Упражнения дополнены фотосопровождением
- Курс стал восприниматься легче благодаря элементам инфографики



- Курс дополнен видео сопровождением поскольку этот формат очень понравился участниками складчины которая проходит сейчас.

В видео я дополняю или поясняю другими словами, примерами, аллегориями материал, так усвоение идет еще лучше.



Тренинг дополнен с учетом опыта первых двух складчин, опыта 800+ учеников таким образом что бы снять возможный вопрос еще на стадии формирования его в мысль, все моменты сложные для восприятия пояснены с разных сторон, даны дополнительные примеры.

Кого интересуют скидки:
Качество курса сильно выросло как и цена, моя работа по сопровождению, проверке заданий, ответам на вопросы, поддержке остается как и прежде
Одно дело выдать текст и забыть, другое дело месяц заниматься ведением группы, максимально плотно участвовать в процессе инвестируя в это массу времени и энергии.
Курс планировал сделать х2 раза дороже первого потока = 1380 руб, но в честь нового года, того что поток последний и смогли участвовать все желающие снизил до 999 рублей, это и есть скидка и подарок всем участникам к новому году.

Это будет первый и последний повтор, успевайте.





Отзывы проверяющих






Отзывы складчиков




Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.



Открылись глаза и пришло очевидно на первый взгляд осознание: завтра проснется все тот же слабый, без энергичный я, которому будет лень все делать, я который знает что у него ничего не получится - подкрепленное опытом приобретенным ранее, я который будет ждать другого завтра с другим я что бы начать, и так месяц за месяцем складывающимся в год, затем новый год и снова ожидание чуда, ожидание того что реальность как то изменится и наступят идеальные условия.

Не будет другого завтра, не будет другого меня, не будет чуда. Завтра придется иметь дело с тем же что имею сегодня, не будет идеальных условий.
Изменить что то, мы можем только сегодня, только сегодня этот слабый, без энергичный, раздраженный человек должен измениться, должен что то с собой сделать и таким образом заложить фундамент изменений на завтра, наше счастливое завтра находится в СЕГОДНЯ.

Но в этом и заключается сложность, это и есть замкнутый круг: как сегодня, бессильный, слабый человек может что то сделать, ведь мог бы сделал еще вчера, позавчера, так мы и ходим по кругу день за днем.

Это вопрос к инструментам которые мы имеем, до определенного момента мы были более, менее эффективны: заканчивали школу, институт, задачи решались.
Но в какой то момент начали копиться проблемы и мы застряли, те инструменты которые мы раньше использовали перестали действовать, это говорит о том что нужно приобрести новые инструменты, научиться чему то новому, что бы решать вот это большое количество задач, того стресса, напряжений, тупиков которые мы себе создали за это время.
И эти инструменты у меня есть.
Если то что я описал ранее - актуально для вас, если вы хотите приобрести новые инструменты я готов передать их вам, научу ими пользоваться..

Вступите в складчину сейчас, освойте инструменты которыми вы сделаете 2017 год таким каким захотите.



Ответы на частые вопросы:

Чему научимся:?

• Уберем блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.

• Научимся быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
• Научимся осознавать тело и понимать о чем оно нам говорит. Тело - градусник реальности.
• Разовьем концентрацию
• Научимся добывать энергию из тела для действий
• Научимся избегать стресса через техники расслабления
• Разовьем чувствительность



Научимся управлять эмоциями

Пока находимся в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет, злимся/обижаемся/виним себя, мужа, жену, маму, друзей, начальника - провал, можем только страдать или вредить себе необдуманными действиями.

• Отменим старые эмоциональные стереотипные реакции: обижаться, злиться, доказывать и т.д.
• Научимся правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции
• Противостоять критике, оскорблениям
• Контролировать, получать информацию от возникающих негативных эмоций во время контакта и затем использовать ее для быстрого движения по жизни.



что получите при прохождении курса

Как выглядит жизнь сейчас:

Ситуация → негативная эмоция → бездействие/невыгодное действие→ ситуация → ...

Так будет выглядеть ваша жизнь после согласования тела и эмоций:
Ситуация→ результативной действие → ситуация → результативное действие → ...



Как проходить курс:

► Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.

► Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания. Прохождение курса займет 30 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя.
► Официальная поддержка будет 45 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
► Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
► Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.



Ответственность:

Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:

- сдавать задания вовремя
- прилагать усилия для достижежния результата
- берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца



Роль автора в тренинге:

Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)

я вам их передам, сделаю все что бы объяснить и показать как ими пользоваться, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
На аллегории:
Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.
На сколько я справляюсь с своей работай вы можете прочитать в отзывах людей которые шли со мной по этому пути в первом потоке.



Кому не проходить курс

► Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия

► Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
►Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
►Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
►Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)

Скачать:[HIDEL="20"]https://cloud.mail.ru/public/76pq/es26M5kq8 [/HIDEL]


 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху