Требуется помощь Как собрать портфолио для хомяка - PPC специалиста

Dreamsoda

Premium Lite
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
6
Всем привет.
После ознакомления с курсами от convert monster, озадачился проблемой отсутствия портфолио, сертификатов, аргументов для заказчика / трудоустройства в агенство.

Собственно, есть ли здесь люди, такие же "хомяки", которые решили этот вопрос. Идея "скомуниздить" чужое портфолио и его последующая редактура в фотошопе, сразу же отпадает.Так же интересен опыт из смежных сфер - seo, smm, ведь у вас такая же проблема.

Спасибо за внимание.
 

Привет. Тоже столкнулся с этим. Изучаю курсы по дизайну, теперь создаю портфолио. Уже нарисовал два лендинга с нуля, далее буду тупо редизайнить чужие. Портфолио из 10 работ думаю уже будут учитывать. Однако в вакансиях часто указывают, что требуется опыт и профильное образования. А у меня не того и ни другого.
 

Привет. Тоже столкнулся с этим. Изучаю курсы по дизайну, теперь создаю портфолио. Уже нарисовал два лендинга с нуля, далее буду тупо редизайнить чужие. Портфолио из 10 работ думаю уже будут учитывать. Однако в вакансиях часто указывают, что требуется опыт и профильное образования. А у меня не того и ни другого.
На образование обычно насрать всем. Это для галочки пишется. Для PPC-шника важны кейсы именно. Что настраивали, с какими рекламными каналами работали, какие результаты получили. Желательно иметь пару жирных клиентов в виде кейса.

Например, пришел в "Газелькин", тратили на контекст 9.000.000 рублей, после проведения аудита и оптимизации кампаний стали тратить 3.000.000 без потерь в качестве и количестве трафика.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху