Продам Как сеть рекламных агентов может помочь с проверкой

5aIb3QY7_DZGY.gif

Сеть рекламных агентств может помочь подтвердить это следующим образом:

1. Предоставить данные и анализ

Сеть рекламных агентств может предоставить данные и анализ о размещении рекламы. Эти данные могут использоваться для проверки того, сброшена ли реклама в соответствии с ожиданиями и эффективна ли она.

Помогите разработать стратегию верификации

Сеть рекламных агентств может помочь рекламодателям разработать стратегию верификации рекламы. Это включает в себя определение того, что необходимо проверить, и как это проверить.

Внедрение решений для проверки

Сеть рекламных агентств может помочь рекламодателям в осуществлении решений для проверки рекламы. Это включает в себя использование средств верификации рекламы и технологий.

4. Процесс проверки менеджмента

Сеть рекламных агентств может помочь рекламодателям управлять процессом верификации рекламы. Это включает мониторинг размещения рекламы и адаптацию к ней в соответствии с ее потребностями.

Ниже приведены конкретные верификационные услуги, которые может предоставить сеть рекламных агентств:

Аутентификация размещения рекламы: проверить, была ли размещена реклама на веб-сайте клиентской группы, перед правильной аудиторией, а также в нужное время и в нужное время.
Проверка эффективности рекламы: проверка эффективности рекламы дает желаемый эффект.
Подтверждение мошенничества с рекламой: подтверждение того, что на рекламу повлияло мошенничество.
Сеть рекламных агентств может помочь рекламодателям более эффективно проверять и убедиться, что их рекламная кампания соответствует ожиданиям.
 

Назад
Сверху