Разное Как продать товар узкоспециализированной аудитории?

headswillroll

Premium Lite
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
3
Всем привет!
Есть компания,которая продаёт что-то на подобии ботокса(впрочем,неважно)
Ориентируется на мед.учереждения,салоны красоты,пластических хирургов и .т.д.,которые находятся где-то в восточной части нашего мира (Бангладеш,Ирак,Иран и т.п.)
Есть фейсбук,инстаграм и сайт. Таргетинг настраивать бесполезно,как мне кажется,Adwords тоже
Пробовала мейл рассылки через Get Response. Помучалась,вручную собрала базы салонов и пластических хирургов в кол-во приблизительно 300 мыльников,сделала рекламный мейл и отклик = 0.
Может,кто-то может помочь советом,идеей,как правильно продавать в таком случае или чем-то еще? Буду очень благодарна!
 

Пусть компания делает отдел продаж и продает через холодные звонки.
Email маркетинг работает. Уверенны что письма дошли?(нужно свою левую почту в базу добавить).Надо тестировать различные письма, попозже можно повторно будет разослать. И база маленькая
 

Цена, конкуренция и.т.д. должны быть исследованы (у меня была история, когда одни деятели пытались продвинать товар по которому и конкурентов был вагон и цена у них была аж в два раза выше средней и удивлялись еще что никто не звонит), потом изучить информацию собственно по товару-поставке, сделать подобие сценария телефонного разговора, потом сделать 10-15 тестовых звонков и посмотреть на реакцию.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

(у меня была история, когда одни деятели пытались продвинать товар по которому и конкурентов был вагон и цена у них была аж в два раза выше средней и удивлялись еще что никто не звонит)
так причина почему не звонили , реклама , ленды, на каждом заборе о конкуренте было слышно ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху