Раздача Как продать через тендер на 3 млн рублей За 2 недели и 2 часа




Дистанционный Вводный курс по тендерам. Информация 2016 года.
Автор: Александр Гуськов


Из курса Вы узнаете:
- Как найти свой первый тендер и не ошибиться?
- Что необходимо включить в цену заранее?
- Что необходимо знать, чтобы не потерять деньги и не попасть в разные "черные" списки;
- Какие ресурсы Вам необходимо будет направить на участие в тендерах;
- Как обойти откатные схемы или заработать на них (!);
- Где брать информацию, если Вы в чем-то сомневаетесь и т.п.

Вы получите ответы на самые распространенные вопросы:
- Страшно ли участвовать в госзаказе?
- Стоит ли вообще туда лезть?
- Как грамотно начать, чтобы на старте иметь преимущество?
- Как получить максимум заказов при минимальных ресурсах?
- В каких случаях ИП и малые ООО могут получить госзаказ?
- Что для этого нужно сделать? и многое другое!!! - Вся информация - из первых рук!

Продажник:

Складчик:

Скачать (смотреть в облаке):
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


яндекс-диск заблокирован сайта, чьей информацией я воспользовалась. Перезалить, к сожалению, пока не получится.
Печально! Ждем! У Гуськова всегда без воды по этой теме. Не думаю что будут много изменений по сравнению с курсами 2014/2015 гг, но что-то новое найдется надеюсь.
 

Печально! Ждем! У Гуськова всегда без воды по этой теме. Не думаю что будут много изменений по сравнению с курсами 2014/2015 гг, но что-то новое найдется надеюсь.
Контент восстанавливается. Работы ведутся. Нужно немного подождать.
 

Контент восстанавливается. Работы ведутся. Нужно немного подождать.
Есть результаты ?
Может кто успел скачать сделает доброе дело и выложит сюда ссылку ? :)
 

Есть результаты ?
Может кто успел скачать сделает доброе дело и выложит сюда ссылку ? :)
я смотрел этот курс и многие другие, честно сказать ничего особенного... тендеры за 3 дня можно от а до я пройти.
 

Тендеры легко изучаются без курсов) там нет никаких сложностей, которые бы поставили человека у которого есть голова на плечах в тупик.
 

Нашла файл-торрент Государственные и коммерческие тендеры. ( практическая конференция).Что внутри
Описание:
Ежегодная конференция по вопросам организации и участия в тендерах: Госзакупки 44-ФЗ, Закупки госкомпаний 223-ФЗ, Коммерческие тендеры.
4 дня - Самая интересная и разнообразная программа обучения, составленная ведущими экспертами
74 часа знаний - Эксперты в области государственных закупок расскажут о всех нюансах работы с госзказом
7 практических занятий - Мастер-классы и практические занятия для того, чтобы Вы научились применять свои знания
23 ведущих эксперта - Доклады читают первоклассные специалисты-практики из ведущих организаций по госзакупкам.
Скачаю с торрент , загружу на облако. отслеживайте. Как скоро? -ничего пообещать не могу. Буду стараться ускорит процесс
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху