SEO & SMM Как Получить Бесплатный Целевой трафик из Youtube 2.0. с Тимуром Тажетдиновым - 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много таких людей кто рассказывает про YouTube и его продвижения. У всех практический один и тот же материал. Вы просматривает эти курсы, а сами добились результатов после курсов?
 

Тажетдинов реально в Америке живет или в России?
Как у него с курсами сам читает?
он живёт в штатах, насколько я знаю. но и тут его можно иногда поймать на мастер-классах.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тимур не тренер, а клон Парабеллума причем плохой.
Много разговору, а толку нету.
Как человек может рассказывать о ютубе, у которого подписчиков кот наплакал, если он первый кто его в Россию принес?
Тетки, которые курс его читают ошибки такие допускают, что смешно.
По мне так лучший курс был и остается у Гузаирова.
Хотите знаний по ютубу, тогда смотрите Конеодена, Черноусова, Стоута и другие каналы бесплатно на ютубе.
Из форумов зисмо.биз и сеарч...гуру самые продвинутые на данный момент по этой теме
 

Большое спасибо, то что искал - сейчас как раз стоит задача привлечь максимальное количество трафика вот только почему то забыли уточнить - откуда именно )))
 

Тимур когда то одним из первых зафиналил тренинг у Парабеллума,заработав миллион. Ну и отдав его ему,правила такие были участия.
С тех пор и сам заработал уже не один мильон. И все-таки у него больше инфобиза,тоесть содрать с народа побольше бабла.Кароче,по всему ученик Парабелла :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поднадоел ютуб, оставляю дорвеи, буду в ВК спамить видео с сылками на партнерки. Авторским каналом буду на вимео лучше заниматься, там хоть люди адекватные, а не школолошки дауны
 

Поднадоел ютуб, оставляю дорвеи, буду в ВК спамить видео с сылками на партнерки. Авторским каналом буду на вимео лучше заниматься, там хоть люди адекватные, а не школолошки дауны
Софтик для спама имеется? Может объединимся?)))
 

Вот вам актуальноя инфа об авторе ))))):D:D:D
Смешно конечно,но не услышал никакой актуальной инфы об авторе.
А по подписчикам,можно с 1000 целевых и лояльных рубить бабло и абсолютно ничего не иметь с 10 000 развлекательного школоло :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху