Раздача Как получить 500 руб. нахаляву и бесплатную дебетовую карту с кэшбэком от Альфа-банка

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

В субботу забрал карту, вчера совершил первую покупку, пока никаких начислений нет.
Вчера? Ну вообще то еще рановато. Там ведь не сразу транзакции происходят и подтверждаются. Сначала деньги за покупку замораживаются на счете покупателя, а потом уже переводятся магазину. Несколько дней может уйти на это.
А Вы на какой номер телефона карту регистрировали? Тот что начинается на 952 и заканчивается на 31? Или на тот что начинается на 978 и заканчивается на 83? Мне нужно понимать по какому клиенту спрашивать в службе поддержки банка.
 

Вчера? Ну вообще то еще рановато. Там ведь не сразу транзакции происходят и подтверждаются. Сначала деньги за покупку замораживаются на счете покупателя, а потом уже переводятся магазину. Несколько дней может уйти на это.
А Вы на какой номер телефона карту регистрировали? Тот что начинается на 952 и заканчивается на 31? Или на тот что начинается на 978 и заканчивается на 83? Мне нужно понимать по какому клиенту спрашивать в службе поддержки банка.
Я примерно так и думал, подождем. Телефон тот что начинается на 952 и заканчивается на 31.
 

Я примерно так и думал, подождем. Телефон тот что начинается на 952 и заканчивается на 31.
У меня в личном кабинете в приложении Альфа-мобайл пишут, что пока ждут, когда будут выполнены условия программы... Наверно они вручную проверяют периодически. Как проверят, должны начислить

wait.jpg
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху