SEO & SMM Как получать бесплатные SSL-сертификаты с неограниченным сроком действия

Знаю возможно это не приветствуется, но например если я редко захожу на основной сайт, или например я не качал ту тему, но именно этот топик в ней полезный то не вижу ничего плохо в том что автор решил с нами поделится тем, что мы могли не заметить. Да и хайд без симпатий.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Да, спасибо автору за то, что напомнил про Let’s Encrypt, на хабрахабре об этом писали, говорили что теперь в одни клик можно добавить себе SSL.
Единственное что, в инструкции написано, что надо приобрести платный аккаунт на одном хостере, что делать совсем не обязательно.
Для тех, кто не боится идти в огонь, и разбираться, как на разных серверов ставить бесплатные SSL, то вам сюда, по нижней ссылки с инструкциями.

 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Крутая тема, так-то! SSL пригодится всегда, особенно, если продавать сайт - за него можно накинуть цену! И, насколько знаю, Гугл пропихивает защищённые сайты в поиске.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху