SEO & SMM Как получать бесплатные SSL-сертификаты с неограниченным сроком действия

Знаю возможно это не приветствуется, но например если я редко захожу на основной сайт, или например я не качал ту тему, но именно этот топик в ней полезный то не вижу ничего плохо в том что автор решил с нами поделится тем, что мы могли не заметить. Да и хайд без симпатий.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да, спасибо автору за то, что напомнил про Let’s Encrypt, на хабрахабре об этом писали, говорили что теперь в одни клик можно добавить себе SSL.
Единственное что, в инструкции написано, что надо приобрести платный аккаунт на одном хостере, что делать совсем не обязательно.
Для тех, кто не боится идти в огонь, и разбираться, как на разных серверов ставить бесплатные SSL, то вам сюда, по нижней ссылки с инструкциями.

 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Крутая тема, так-то! SSL пригодится всегда, особенно, если продавать сайт - за него можно накинуть цену! И, насколько знаю, Гугл пропихивает защищённые сайты в поиске.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху