Разное Как очень дёшево качать с depositphotos, stutterstock и т.п.


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование модератором:
Это конечно интересный сервис, но хотелось бы узнать о последствиях. Если я буду делать графику фирме, что меня ждет если появятся претензии в худшем случае? Как это вообще отслеживается и виден ли аккаунт покупателя продавцу, чтобы я мог сказать, что сам купил?
 

Актуальные инвайты:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Получилось зарегиться! На почту админы прислали ссылку, по ней не получилось, а по вашей ок ) Я ваш реф )

Присоединяюсь к вопросу по поводу авторских прав - если сайт на забугорнике, с этим строго. Смогут ли ко мне претензии предъявить или как защитить свою покупку?
 

Получилось зарегиться! На почту админы прислали ссылку, по ней не получилось, а по вашей ок ) Я ваш реф )

Присоединяюсь к вопросу по поводу авторских прав - если сайт на забугорнике, с этим строго. Смогут ли ко мне претензии предъявить или как защитить свою покупку?
По идее Вам должны выслать графический файл с лицензией. Вероятно он и будет служить доказательством того, что графика используется правомерно.
Можете также уточнить в саппорте, они должны оперативно ответить.
 

По идее Вам должны выслать графический файл с лицензией. Вероятно он и будет служить доказательством того, что графика используется правомерно.
Можете также уточнить в саппорте, они должны оперативно ответить.
Уточняла в саппорте, к сожалению, все не так хорошо, лицензионный файл они не высылают, и отмазываться нужно самим. Посоветовали "обратиться к своему юристу", если поступят жалобы. А так как у меня еще нет своего юриста, и вообще штата, то проблемы не нужны. Придется искать более приемлемое.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху