mironpes

Premium Lite
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
8
Другие темы автора:
Как обойти запрет на размещение ссылки?

За ответ на этот вопрос, люди, зарабатывающие на партнерских программах и привлечении рефералов дорого бы отдали. Ведь большинство интернет ресурсов, особенно с большим количеством посетителей не разрешают размещать на своих страницах ссылки на сторонние сайты, даже простые, не говоря уже о реферальных. Возможно кто то уже и нашел хитроумный способ решения этой проблемы, но делиться со всеми он точно не станет. В крайнем случае будет продавать как мануал.

Как же разместить свою ссылку там, где это запрещено?

Гугл по данному запросу безмолвствует - выдает лишь способ размещения ссылки в ВК. Сразу оговорюсь – речь не пойдет об укорачивании, переадресации и прочей ерунде, которая уже давно не эффективна. Ваш аккаунт будет немедленно отправлен в бан. Особо изобретательные мастера пишут адрес на картинке, но, согласитесь вбивать его вручную никто не станет – может один из тысячи - соответственно количество переходов будет минимальным.

Не претендую на изобретение, но именно этот способ я и решил усовершенствовать. Прятать ссылку мы будем в картинку, используя для этого QR код, считать который может каждый, у кого есть мобильный телефон. Вы каждый день встречаете эти пестрые квадратики на упаковках различных товаров, рекламных плакатах, печатных изданиях и даже стенах домов.

Картинку подбираете соответственно тематике. Например такую я использовал на сайтах знакомств для продвижения реферальной ссылки файлообменника с оплатой за скачивания. Делал наспех для этой статьи но смысл думаю понятен– вы можете замаскировать cвою до полной не узнаваимости:

222-jpg.27413



В описании указываете какой-нибудь бред – Мой альбом с приватными фотками! Хочешь посмотреть – отсканируй фото! Или – проголосуй за мой наряд! – в общем насколько фантазия позволяет))). Главное мотивировать человека отсканировать картинку. На этом снимке я вставил переход на сайт codeby.net – можете проверить наведя сканер смартфона. Если у вас его нет – можно скачать любой в плей маркете. Этот способ можно использовать практически везде, где можно вставить фото без риска быть заблокированным.

Последовательность вы уже конечно поняли:
  • Берете вашу гипер ссылку и отправляетесь на любой сайт - онлайн генератор QR кода – рекламировать не буду – в интернете их полно.
  • Полученный QR код в фотошопе вставляете в картинку, соответствующей тематики.
  • Если нет - устанавливаете из плей маркета на смартфон сканер QR кода и проверяете как всё работает.
  • Добавив описание размещаете где угодно.
Voron
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не плохо, но это только для мобильного трафа. И, кстати, первый раз слышу, что ссылки через редирект не проходят или банится аккаунт! Чушь полная! Чего проще - идешь на бесплатный хостинг, тот же Бегет, привязываешь к нему дешевый домен, хотя можно обойтись доменом 3 уровня, заливаешь туда любой индексный файл с редиректом. Способов редиректа - ТУЕВА ХУЧА! Ни один акк, ни в одной сети у меня ни разу не забанили. Так к чему все эти пляски с бубном?
 

Слышал давно уже про такой способ, но не слышал, чтобы кто-то мог похвастаться приличной конверсией переходов таким образом.
Имхо, набрать короткую читабельную ссылку с картинки не сложнее и для подогретой аудитории не должно составлять труда.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху