Бизнес Как на партнерской программе автомобильной тематики, заработать на новую иномарку!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insuline

Pirate Club
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
176
Другие темы автора:
teueo3rh81oi-png.2429

Я начал тестировать её и в соц. Сетях, и в Яндекс Директе, и в тизерных сетях.
Вы наверное скажите: если это тема продажи автомобилей, то нужно рекламировать на сайтах типа авито или подобных досках объявлений, я тоже так думал но не тут то было.
Знали ли Вы, что объявления со ссылками или вообще не проходят или очень быстро банятся?
Так вот, я все таки нашел способ, как продвигать эту интереснейшую и прибыльную партёрскую программу и сегодня хочу Вас познакомить с этой уникальной методикой.

Продажник: удалён.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Чуть обновленный вариант СМС-партнерок, развод людей , по сути....
ну а в чем развод-то? смска та же реклама... просто я хз как он по смс решил тачки продавать...) ладно бы онлайн кредиты но авто это нереально мне кажется...)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Смысл заработка очень простой. Допустим Вы решили купить машину, зашли на сайт с объявлениями и там увидели очень привлекательное авто по очень привлекательной цене, и телефончик. Так вот за номером телефона спрятано доменное имя сайта автора курса (делается это потому, что прямые ссылки крупные агрегаторы объявлений банят, поэтому придумывают разные примочки, чтобы бан обойти). Вы переходите по номеру телефона и...попадаете на сайт автора, на сайте установлен РЕДИРЕКТ, и Вас перебрасывает на ПАРТНЕРСКИЙ САЙТ ПЛАТНИК, где Вам предлагают платный контент за СМС. Если Вы соглашаетесь, то с Вашего телефона списываются деньги, обычно 150-400 рублей. После чего Вы попадаете на этот платный авто-сайт. Естественно, что той машины, на которую Вы запали там нет, просто человек, по объявлению которого Вы перешли, получил часть списанной с Вашего телефона суммы. Если объявлений много и переходов много, то автору НАКАПЫВАЕТ на хлебушко. А никаких машин он не продает. Он пользуется автосайтами, потому что там много ЦЕЛЕВОЙ аудитории и переходов по мошенническим объявлениям будет много.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху