Требуется помощь Как лучше всего накручивать группу вк ?

Dendimon11

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Ребята подскажите каким сервисом лучше пользоваться для накрутки группы вк. Пользовался вкмикс ну боюсь все время получить бан хоть и накручиваю с фейков. Подскажите актуальный вариант , а то в группе отзывы которые я сам наработал , жаль будет ее терять. Заранее спасибо!
 

Ребята подскажите каким сервисом лучше пользоваться для накрутки группы вк. Пользовался вкмикс ну боюсь все время получить бан хоть и накручиваю с фейков. Подскажите актуальный вариант , а то в группе отзывы которые я сам наработал , жаль будет ее терять. Заранее спасибо!
Так ищите, это классный форум, на нем много материала, или опять же лень, вынь и положи на блюдечко;)
 

Ребята подскажите каким сервисом лучше пользоваться для накрутки группы вк. Пользовался вкмикс ну боюсь все время получить бан хоть и накручиваю с фейков. Подскажите актуальный вариант , а то в группе отзывы которые я сам наработал , жаль будет ее терять. Заранее спасибо!
конкурсы наше всё! купил пару десятков акков. надобавлял с них друзей. в группе конкурс на айфон 7. с акков репост конкурса на стену. тысячи репостов профит.
 

сервис для накрутки группы вк
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я то знаю все эти сервисы, спасибо конечно!Ну у меня был вопрос как сделать так чтобы не дали бан при накрутке , каким сервисом более безопасней накручивать?
 

Я то знаю все эти сервисы, спасибо конечно!Ну у меня был вопрос как сделать так чтобы не дали бан при накрутке , каким сервисом более безопасней накручивать?
тебе уже дали самый толковый совет от Николай12. Сделал в группе вирусный пост с розыгрышем ценного приза, закрепил в шапке, идешь на буксы, форумок, и другие подобные сервисы, даешь задание лайк+репост+подписка и друзей от 200, все ждешь наплыва, а потом хочешь разыгрывай этот приз, хочешь просто друга подговори, якобы он стал победителем, либо своего фейка сделай винером, все!
 

Ребята подскажите каким сервисом лучше пользоваться для накрутки группы вк. Пользовался вкмикс ну боюсь все время получить бан хоть и накручиваю с фейков. Подскажите актуальный вариант , а то в группе отзывы которые я сам наработал , жаль будет ее терять. Заранее спасибо!
Вот ссылка на сервис накрутки, могу прислать еще несколько
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Я то знаю все эти сервисы, спасибо конечно!Ну у меня был вопрос как сделать так чтобы не дали бан при накрутке , каким сервисом более безопасней накручивать?
Любой букс из серии сео-фаст не дорого!Бесплатно и без бана на 100,не знаю!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху