Пикап / Соблазнение как девушку из интернета затащить в твою постель

мы же девушки - нежные и нельзя нас обижать!

Конечно, нас нельзя обижать! - Мы сами можем обидеть кого хошь!! ... и не единожды!
А если слишком нежные, то беззащитные и уязвимые ... Напишите мне Лисичка,
чувствую я Вам нужна поддержка и любовь более сильной подруги.
 

Там нас мужчины боятся и не подходят...а в интернете чувствуют себя героями

Нет не так. Раньше лет 10 назад я где только не торчал - танцы молодежные организации даже в партии был, и не составит труда так знакомится не в интернете. Просто немного время ускорилось и тупо на подходы времени нет, сейчас это не особо интересно (но я не говорю что неподхожу)). Но как опыт он очень полезен по юности.

Да ... подойдет такой вот начитающийся курсов и будет блеять и мычать,
пытаясь на ходу успеть вспомнить что там в курсе было - чтобы произвести впечатление...

А подойдет обычный парень, без интернет-заскоков, посмотрит в глаза открыто,
улыбнется по-хорошему и даже банальное "Можно познакомиться" будет
намного круче чем все заготовки из курсов.. Потому что он настоящий!

Ну надо же юным мачо с чего-то начинать)) Уверяю, если мужчина нестандартно подкатит (ну вы в курсе такого, я уверен) вас это увлечет и вы бразды свиданки в его руки отдадите)

А зачем выгонять? Если уж удалось затащить - расслабьтесь и получайте удовольствие))
Когда теплая девушка под боком - это намного лучше чем в одиночестве - так что лучше -
после того как затащили, учить как удержать и не потерять!

Удержать! Вот оно ключевое слово. Вас нужно постоянно удивлять. Вы заметили что в начале все круты? Рок-группы, квн группы да что угодно! Потому что они в начале несут какую то идею, а потом ресурс вырабатывается, идея иссякает начинается высасывание из пальца. Что касается девушек, то им все время чего-то хочется нового (туфель, платья, я в жизни столько на интернет магазинах не торчал сколько мои девушки) и секс парни само собой. Просто нереально сейчас в паре прожить дольше 2-3 лет. Нужно быть разом ебанутыми (в хорошем смысле) знаю таких - кто-то в религию ударяется, кто-то становиться свингерами (кстати, не плохой вариант, измен при таком раскладе не будет по определению) ну или не особо смышленые на семье и детях (тут играют базовые установки, человека воспринимают как биоробота - ты должен, ты мужЫк и т.д., а сами пехаться на стороне) Так что как это не печально, но 60-70 женщин в год это нормально.

Вы слишком циничны - послушать Вас, так все отношения - это чисто деловые соглашения и никаких
чувств, человеческого тепла, эмоций и т.д. ...так грустно же так жить((

Нет просто прошаренный. Вы не представляете какого дерьма пришлось вытерпеть, разгрести чтобы трахать кого хочу.

Нет, милая, здесь в основном народ мечтающий о многих одноразовых отношениях...
Мужчины, мечтающие о серьезных отношениях строят их в реале. ... И вообще, сайт немного не тот))

Рад за них. 6 из 10 Это карьеристы, не парящиеся что у них дома в их отсутствие (я например, с их благоверными)
Остальные вчерашние студенты-романтики (еще хуже(для них) если чо)

Да не потерять своих женщин стремятся единицы - те, которые настоящие.
Остальные так и бегают от юбки к юбке, учась еще как это делать на курсах...
Потом оправдывают свое кобелядство полигамностью...

Не оправдываю себя ни разу. Не бегаю уже давно за бабами - обленился)
сами бегают (хотите верьте, хотите нет)
 

Там нас мужчины боятся и не подходят...а в интернете чувствуют себя героями
cо всеми женщинами чувствовать себя героем здоровья не хватает :) Опять же и лень надо побороть :)
Где мои 15 лет :)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Боже, откуда такое мечтающее о сказке чудо?!

Но ведь без сказки жить совсем невозможно! Неужели, Вы перестали верить в чудеса, Ева?!
Ведь когда-то, я думаю, Вы верили ... не может быть чтобы нет!
 

А настоящее чувство, когда дышать без него больно, когда человеческое тепло и т.д. -
это святой Грааль нашего безумного времени ... можно никогда не найти ...
Или найти, но кому-то из двоих окажется ненужным...

Даже не знаю, что страшнее - не найти или найти, но окажется не нужным...
Что-то очень уж грустно ... но чувства же, это не обязательно страдания...
 

cо всеми женщинами чувствовать себя героем здоровья не хватает :) Опять же и лень надо побороть :)
Где мои 15 лет :)

А Вам больше 15? ... Ой, простите, Вы уже OldPraktik! А Old в данном случае -
это возраст или богатая Практика?
А Вы ленивый? А почему? Если что-то или кто-то интересен, лень испаряется.
Значит, все просто, Вам никто не интересен. Жаль. Так скучно же!
 

Напишите мне Лисичка,

Ой, Вы меня Лисичкой назвали)) Напишите, пожалуйста сами, я не поняла как написать.
Я открыта для общения, но не очень сильна в технических вещах, простите.
 

и тупо на подходы времени нет, сейчас это не особо интересно

а..ну если это "тупо на подход"...тогда да, но я имела в виду немного не это)


вас это увлечет и вы бразды свиданки в его руки отдадите)

Да я в любом случае все бразды отдам ему в руки - ведь он же мужчина!
И совсем не обязательно для этого как-то изгаляться!

Нужно быть разом ебанутыми

Ну так и я об этом! ... Если такими не быть - то и совсем не надо!

Так что как это не печально, но 60-70 женщин в год это нормально.

Это страшно!
чтобы трахать кого хочу.

Я не про это, я про чувства...но Вы не поймете...

Не бегаю уже давно за бабами - обленился)
Опять же и лень надо побороть :)

Да что твориться-то! Все мужчины обленились!


сами бегают (хотите верьте, хотите нет)

верю, но грустно как-то...
 

а..ну если это "тупо на подход"...тогда да, но я имела в виду немного не это)




Да я в любом случае все бразды отдам ему в руки - ведь он же мужчина!
И совсем не обязательно для этого как-то изгаляться!



Ну так и я об этом! ... Если такими не быть - то и совсем не надо!



Это страшно!


Я не про это, я про чувства...но Вы не поймете...




Да что твориться-то! Все мужчины обленились!




верю, но грустно как-то...

Да что вы все грустно да страшно?))
Норм все. А чувства это для молодняка) Вот старшее поколение грязью днями на пролет друг дружку поливают, но деться никуда друг от друга не могут)
Обленились... как вам сказать. Мудрость одна дошла как то: абсолютно все женщины одинаковы. Это не только анатомия, это где-то на глубинном уровне. То есть, я за две минуты живого общения могу очень точный портрет нарисовать дамы. Это убивает весь смысл охоты. Но опять же, по молодости сил было много, все казалось нереальным, а женщины богинями которые решают дать не дать. А сейчас на 180 градусов на оборот) И как же мы ошибались!) мда...
 

Да что вы все грустно да страшно?))
Норм все. А чувства это для молодняка) Вот старшее поколение грязью днями на пролет друг дружку поливают, но деться никуда друг от друга не могут)
Обленились... как вам сказать. Мудрость одна дошла как то: абсолютно все женщины одинаковы. Это не только анатомия, это где-то на глубинном уровне. То есть, я за две минуты живого общения могу очень точный портрет нарисовать дамы. Это убивает весь смысл охоты. Но опять же, по молодости сил было много, все казалось нереальным, а женщины богинями которые решают дать не дать. А сейчас на 180 градусов на оборот) И как же мы ошибались!) мда...

грустно и страшно, что мужчины становятся такими циничным и ленивыми ((
и все меньше хотят быть нашими единственными героями ((
 

грустно и страшно, что мужчины становятся такими циничным и ленивыми ((
и все меньше хотят быть нашими единственными героями ((

Да мы бы рады, но не ради кого. Я вам могу рассказать 1000 и 1 потрясающую историю бабского блядства. Сами же херят. Чего уж там)
Да даже далеко ходить не надо, я могу прямо сейчас разослать в телеге 20 сообщений, половина ответит сразу, 2-3 даже приедут с чем нибудь. А теперь вишенка на торте - они все замужем (ну ладно, у двоих просто парень)
Думаю ответ на вопрос нужны ли мне отношения? Очевидно что НЕТ!.
 

Да мы бы рады, но не ради кого. Я вам могу рассказать 1000 и 1 потрясающую историю бабского блядства. Сами же херят. Чего уж там)
Да даже далеко ходить не надо, я могу прямо сейчас разослать в телеге 20 сообщений, половина ответит сразу, 2-3 даже приедут с чем нибудь. А теперь вишенка на торте - они все замужем (ну ладно, у двоих просто парень)
Думаю ответ на вопрос нужны ли мне отношения? Очевидно что НЕТ!.

Ну вот, мне опять грустно(( .. и у Вас нет ни одних счастливых отношений?!
 

cо всеми женщинами чувствовать себя героем здоровья не хватает :) Опять же и лень надо побороть :)
Где мои 15 лет :)

А Вы не со всеми геройствуйте, Уважаемый! Определитесь с выбором и сосредоточьте
оставшиеся силы)) на одной ... это же не подкосит Вашего здоровья?
 

Последнее редактирование:
Но ведь без сказки жить совсем невозможно! Неужели, Вы перестали верить в чудеса, Ева?!
Ведь когда-то, я думаю, Вы верили ... не может быть чтобы нет!

Ну почему же ... верила... и где-то и сейчас бывает верю...
но весь мой жизненный опыт привел к тому что мне комфортней
в броне из цинизма и неверия, снимая ее изредка...по особым
редким случаям...для особенных людей...
С Вами, Лисичка, я бы броню сняла))
 

Ну почему же ... верила... и где-то и сейчас бывает верю...
но весь мой жизненный опыт привел к тому что мне комфортней
в броне из цинизма и неверия, снимая ее изредка...по особым
редким случаям...для особенных людей...
С Вами, Лисичка, я бы броню сняла))

Ну вот) Помню мы с цинизма и неверия и начинали)
Значит понимаете о чем говорю. Предают тех кто доверяет. Я не доверяю никому.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху