Раздача Kaк cтaть дeпyтaтoм зa 180 днeй пошаговый мануал

Добро пожаловать! Вы были приглашены Фунтик присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ааххаха этот сайт не перестает удивлять))) Даже как депутатом есть) Ради прикола почитаю ахахах
А че ради прикола то читай денег ищи и балатируйся у себя по району )))) самое главное лавочек понастрой около домов чтоб все бабки знали и все ты победиш сразу))))) Ссыль на видео))) --->>> Золотой ты человек! Все о России думаешь!
128 (30)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А-а-а-а какая прелесть:)Разные методички видала, для агитаторов, наблюдателей и т.д., но для депутата вижу впервые. Интересно мануал написан ведущим политтехнологом или это руководство от действующего депутата:))))
Щас начитаемся и всем сообществом.... на ближайшие выборы. А потом создадим правящую коалицию и вуаля.. курсы по заработку в интернете нам уже не понадобятся.
 


Ожидается выход серии мануалов "Из грязи в князи за неделю", "Стань премьером за 21 день без вложений", "Президент России/Украины/...2.0 - твоя новая профессия. Прокачайся!"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Офигеть - уже в депутаты можно продвинуться! Ждём курс - "Как сдвинуть Путина".
 

О, это как раз то, о чем я долго мечтал, но не мог себе позволить. Курс бомба. Без воды. С реализацией первых действий уже морально ощущаешь себя "слугой народа". Вот изучу этот курс до победного и начну обо всех переживать и конечно заботится. Я спасу Россию. Голосуйте за меня. Где я, там победа, дорогие мои. С уважением ваш депутат.
 

А чего вы так?
Курс вполне реальный как и все остальные что здесь выкладывают.
Как сказал один чел:"Если Вы хотите больше денег то нужно физически быть как можно ближе к ним."
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху