Здоровье / Внешний вид Как бросить пить любому человеку-без срывов, врачей и мучений!

мне кажется, бывших алкоголиков не бывает. от этого нельзя вылечиться-это не ветрянка. как говорил знакомый нарколог, алкоголизм-это генетика, либо есть склонность, либо нет.
На счет бывших полностью согласен, нужно на самом деле хотеть прекратить это и признать что ты зависим, здравствуйте, меня зовут ... и я алкоголик) Есть 12 шагов наркомана(вообще к любой зависимости подходят)
А вот насчет передачи зависимостей генетически по моему бред, тут окружение и воспитание играют очень большую роль, и вообще если человек просто говорит что устал от этого, а на самом деле все его устраивает ему ни чем не помочь.
 

В данном вопросе главное в голове для себя решить что вы хотите быть здоровым. И понять что на самом деле такое алкоголь: его состав и последствия.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Нужно личное желание, смена обстановки и окружения (хотя бы на время) и курс глицина. Несколько знакомых так слезло. Плюс спортмассовое в виде ежедневного марафона.
 

не путайте грешное с праведным...или наоборот.Алкоголь и наркотик абсолютно разные вещи.От приема алкоголя (в меру естественно),как и от легких наркотиков НЕТ ЛОМОК,как от опиума.
Потому бросить бухать/курить траву может каждый без проблем...я тысячу раз бросал,особенно курить,щас вот опять до вечера бросил)

“Хроника изменения соответствующих ГОСТов в нашей стране”.

Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.

Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).

Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.”
[HIDEL="0"]http://pikabu.ru/story/kak_menyalsya_gost_na_alkogol_v_1972_1982_i_1993_godakh_3472012 [/HIDEL]
 

ссылка не работает, перекидывает на seoxa, перезалейте, плиз
Ссылка рабочая! Лайфхак, который помогает- копируем ссылку, вставляем в строку браузера и вуаля;)
 

Ставьте себе цель не пить 1 день, потому 2, 3 и так далее...и тогда уже момент, когда тебе просто не захочется возвращаться к прошлому образу жизни, будет неизбежен!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
бРЕД. Захочешь и сам бросишь,а не читать какую то хрень. кто бухает ему то этих курсов до одного места..
Даже если захочешь, не бросишь, Попробуй, потом расскажешь.
 

простой способ. как накатит волна с желанием выпить - выпей литр воды! всю тягу отобьет на время. потом снова и снова. было бы желание. Не могу говорит слабак. сильный чел думает как я могу бросить. баян тот еще, но суть не менется
 

Бытовое пьянство (50-10 мл. спиртного в сутки) чаще всего связано с дисбиозом кишечника - когда бифидо- и лакто- бактерии не выполняют спиртопродуцирующую функцию.
 

Тут как и везде. Нужно захотеть. Это действительно должно быть нужно. И человек сам должен к этому прийти. Если ничего не меняет, то соответственно все устраивает и с этим можно смериться.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху