SEO & SMM Качественный трафик для Вашего сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Столкнулся с таким сервисом как UserClick и решил попробовать! Работа сервиса мне понравилась ежедневно поступает целевой аудитории от 500 человек! Но услуги в нем платные 450 руб. в месяц и Вам каждый день от 500 человек целевой аудитории обеспечено! Есть у них и бесплатный тариф но он мало эфективен. На счет поисковиков то они на это не ругаются. То есть все легально и ее не зяна назвать накруткой так как к Вам будут люди заходить тематические Вашему ресурсу. Отзывы по интеренету перечитал много перед тем как связался и нашел только 2% отрицательных отзывов которые написали какие то рукожопы!

 

Последнее редактирование модератором:
каждый день от 500 человек целевой аудитории обеспечено!
что понимается под целевой аудиторией?
допустим, моя ЦА - интересующиеся установкой пластиковых окон в условном Ухрупинске, 500 целевых посетителей найдется?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То есть если твой сайт относится к категории Услуги то и трафик будет идти с сайтов подобных Вашему.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
500 человек по вашей тематике сайта в день найдется 100% Так как в системе

сайтов в системе
14000

трафика в сутки
1100000
 

Не совсем понимаю смысла подоного сервиса, если только для накручивания статистики, то в общем то можно. Однако как мне кажется там вряд ли будет твой целевой трафик.
 

Я работал с этим сервисом UserClick По платному тарифу 450 руб.
Я пришел к выводу что это полное разводилово и слив бюджета.
У них в статистики посетители на сайт идут, а Яндекс метрика переходы не показывает.
Поддержка вообще не отвечает на вопросы.
 

Пробовал этот сервис, при обещанных "до 300" уников в сутки, в среднем было около 40.
процент отказа 60-70
Яндекс метрика переходы не показывает
метрика не показывает переходы,потому что люди закрывают сайт, быстрее чем он успевает загрузиться
 

тс с рефов хочет копейку поиметь, но траф даже на платном тарифе слишком завышел. 300 в сутки не увидите. для интереса на бесплатном тарифе вешал на свой маленький ресурс их скрипт. 3-5 уников ловил в день, не больше
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху