SEO & SMM [Юрий Санько, Дженн Ханалыева] TargetUP: Личный бренд таргетолога + Секреты высоких CTR + Таргет-пак (2021)

d24f4d4d11.jpg

ОПИСАНИЕ:

Тема 1.
Личный бренд таргетолога в 2021. Какие связки работают здесь и сейчас?

1. Креативы. Подборка своих крео и их показатели. Креативы Джен. Тренды в креативах на 2021. Связки по аудиториям

2. Чек-листы за подписку возвращаются? Почему я не использую прокладки в видео Instasub'a и прочие, а выдаю чек-лист "ручками". Почему нельзя выдавать чек-лист ссылкой на гугл док. Перелив и цифры

3. Стоимость подписчика. Реалии рынка. Окупаемость

4. Видеомаркетинг и ваш личный бренд

Тема 2. Нишевание для таргетолога. Или как проще всего найти клиентов. Тестируем квалификацию лидов до подписания договора

1. Вводная часть о нишевании

2. Плюсы нишевания по СНГ

3. Как искать клиентов под нишу. Настройки (сужение аудитории по интересам)

4. Как мы сейчас закрываем клиентов. Залив + тест квалификации и договор на месяц

Тема 3. Бонус. Как таргетологу окупать затраты на свое продвижение

1. Первый шаг в сторону монетизации своих знаний. Cекреты высокого CTR

1. Почему ваши макеты не работают

2. Топ ошибок в креативах, как делать не надо. Разбор главных ошибок в рекламных макетах, которые снижают CTR.

3. Основные принципы создания креативов. Даже после этой части у вас повысится CTR

4. Как сделать креативы с CTR от 5% в канве Научитесь создавать классные макеты БЕЗ шаблонов

5. Как сделать креативы с CTR от 5% в Инстаграм. Научитесь создавать кликабельные макеты за 5 минут.

6. Как анализировать креативы. Научитесь анализировать смыслы, дизайн так, чтобы брать лучшее из своих и чужих макетов. Понимать, почему креатив не работает и что с ним делать.

7. Как написать цепляющие тезисы

7 методов написания цепляющих тезисов, которые я использую каждый день

8. Мои лайфхаки креативов с высоким CTR. Секретики, которые вы так ждали и о которых я не рассказывала

9. Что делать, если высокий CTR, а лидов нет. Разберём основные причины и что делать.

10. Разбор моих макетов для 5 разных ниш

Покажу пачку своих креативов и разберу по частям, почему они работают

Таргет-пак

Шаблоны на все случаи жизни:
  • Шаблон брифа под клиента
  • Отработка самых частых возражений клиентов
  • Шаблон коммерческого предложения
  • Шаблон аудита аккаунта клиента
  • Шаблон по составлению стратегии
  • Шаблон отчета для клиента
  • Шаблон договора, счета и акта для клиента
  • Шаблон по оформлению кейсов
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху