Бизнес [Юрий Курилов] Флагман (2022)

Добро пожаловать! Вы были приглашены ThomasHanda присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

ОПИСАНИЕ:
  • Созданием и проведением онлайн-курсов я занимаюсь постоянно уже ровно 10 лет. А в целом веду тренинги уже 15 лет.
  • За это время я провел свыше 200 различных учебных платных мероприятий в самых разных форматах.
  • И при этом знаю по себе, что проблема создания достойного курса как продукта - это проблема, которая не исчезает с годами.
  • Вначале ты думаешь о том, как, в принципе, это делать, потом думаешь, как сделать лучше, а затем начинаешь думать, как сделать это хорошо, но при этом не умереть от выгорания. Или как это все масштабировать, когда участников становится слишком много.
  • Не говоря о том, что хочется, чтобы твои курсы, действительно, помогали людям и рождали яркие истории успехов.
  • И в это воскресенье я решил провести свой интенсив “Флагман”, на котором помогу вам с созданием вашего дорогого курса.
  • Поделюсь с вами своим подходом, своими открытиями и ошибками, которые случились за эти 10 лет.
  • Одним словом, вы получите то, что очень поможет вам создать достойный курс так, чтобы его было достаточно просто вести и продавать.
СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху