Личностный рост Йонге Мингьюр Ринпоче «Превращая заблуждение в ясность»

Привет!
Прочитал 2 книги этого автора, они просто прекрасны. Этой решил поделиться)
Приятного чтения.

В этой книге собраны наставления известного современного учителя тибетского буддизма Йонге Мингьюра Ринпоче по основополагающим, или предварительным практикам нёндро. В них отражена самая сущность этих практик, их бесконечная глубина и безграничное богатство смысла. Конкретные указания разъясняют практические аспекты нёндро, а многочисленные примеры из собственного опыта Ринпоче и его учителей вдохновляют читателя и придают уверенности.

Йонге Мингьюр Ринпоче, младший сын прославленного мастера медитации Тулку Ургьена, начал своё формальное монастырское обучение в возрасте одиннадцати лет и через два года удалился в свой первый трёхлетний ретрит. В настоящее время Мингьюр Ринпоче руководит Сообществом центров медитации «Тергар», в которое входят группы в Азии, Европе и обеих Америках, а также монастырями в Непале, Тибете и Индии. Автор получивших широкое признание книг «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему» и «Радостная мудрость. Принятие перемен и обретение свободы».

«Основополагающие практики тибетского буддизма — это последовательность из восьми шагов, представляющих собой карту пути самопознания. Они помогают нам обнаружить тот бесценный алмаз, который всё это время находился у нас, и именно это открытие мы называем пробуждением. Эти шаги позволяют нам уйти от привычек, порождающих заблуждение и несчастье, и ведут нас к ясности нашей истинной природы».
Продажник:
https://ipraktik.ru/store/yongey-mi...niga-prevrasshaya-zabluzhdenie-v-yasnost.html
Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо за книгу.
Пока только начал читать, но впечатления крайне положительные.

Спасибо)
У автора прочитал еще 2 книги, они тоже прекрасны, нашел ответы на свои вопросы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху