Программирование JavaScript для верстальщика (2016)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Antey_007 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Курс не для новичков в верстке, поэтому если вы ни разу не верстали и не пытались использовать js, то Вам пока рано.
Пройдя курс Вы:
Научитесь писать скрипты
Научитесь использовать готовые решения
Изучите JQuery, JQuery UI
Научитесь грамотно работать с Bootstrap
Научитесь устанавливать библиотеки при помощи Bower
Изучите автоматизацию верстки при помощи Gulp
Изучите Git
Продажник:

Скачать:
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/6FUF/TQd1wzF8Q[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Посмотрел курс, могу написать сугубо мое мнение. Курс для новичков, много вещей которые использует в курсе, не много устарели.
 

А будет еще лучше если изучите другие библиотеки такие как "ext.js", "node.js", "angular.js" вообще советую изучить и эти библиотеки.
 

5 симпатий это очень мало, их набрать можно одним полезным постом
Конечно очень мало, только пока их насобираешь актуальность курса уже может быть равна нулю))
 

курс нормальный, автор показывает на практике как сделать всплывающее меню, поставить плагин галереи и настроить, сделать аккордеон, собрать проект и все в таком духе типичных задач верстальщика начального уровня.
 

Всем советую без понятий о программировании как таковом не начинать с нуля без базы учить javascript, лучше почитайте книжки по алгоритмизации с базовыми примерами и тогда уже изучайте js, намного быстрее и проще впитаете знания по нему.
 

Складывается впечатление что некоторые не читать, не пользоваться поиском не умеют. По JS в теме 59 курсов от линды на русском лежат курсы без хайдов.

ps И перед тем как клянчить симпатии, научитесь благодарить сами
 

Посмотрел курс, могу написать сугубо мое мнение. Курс для новичков, много вещей которые использует в курсе, не много устарели.
сейчас, к сожалению (или к счастью), front-end развивается семимильными шагами. Чтобы быть в тренде и на волне, нужно все свободное от работы время посвящать развитию. Если этого не делать, ты станешь невостребован на рынке и в итоге осядешь на какой-нибудь ленивой должности, да там и останешься до пенсии
 

Обратите внимание

Назад
Сверху