Программирование Java: от основ до продвинутого уровня

50-256.png

Данный курс предоставлен для полноценного изучения Java, он подойдет как людям совершенно не знакомым с данным языком программирования, так и для тех кто уже с ним работал. Вы сможете полноценно изучить данный язык, от самых азов до более продвинутых нюансов связанных с применением Java. По окончанию данного курса Вы научитесь полноценно использовать Java и сможете его применять в различных реальных проектах.

Чему вы научитесь:

Глубокое понимание Java техник от самых основ до продвинутого уровня.
  • Вы будете писать код любого уровня, от простого консольного приложения, до профессиональный приложений.
  • Вы сможете проходить собеседования и легко отвечать на любые вопросы связанные с java.
  • Вы научитесь применять java на проектах любой сложности.
  • Вы будете работать с JDBC и использовать любые базы данных в java.
  • Вы поймете все аспекты объектно ориентированного программирования.
  • В конце курса вы изучите продвинутые техники java и будете ориентироваться в вопросах которые задают на собеседованиях Senior программистам.
  • Вы станете настоящим гуру java программирования.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

очередной курс , как за короткий промежуток времени на си подобном языке достичь больших успехов (а ведь кто то в это верит)
Курс нормальный, а если только стартуете так вообще норм. Проблема в том, что там для десктопа, а не для веб-разработки. А 98% вакансий джавы как раз для веб части, т.е. норм курс, про не станешь но многое поймешь, проблема в том, что он немного бесполезный (если надеятесь написать второй майнкрафт и продать за 2 лярда зеленых, то пожалуйста).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Все-таки детально посмотрел курс (точнее некоторые главы), а не как до этого по диагонали: забираю свои слова. Курс так себе. Автор не упоминает многие нюансы и часто не демонстрирует возможности технологий, например не показал преимуществ работы с интерфейсами, а точнее вообще их не использовал, не рассказал для чего там константы, а про дефолтные методы вообще забыл. И когда он записывал ролики, то не имел сценария, постоянно "аа, ну, эммммм, как это сказать". В общем, на ютубе больше полезного можно найти. И демонстрация кода самая примитивная. В наследовании вспомнил про ранее и позднее связывание но не продемонстрировал код, чтобы показать нюансы. В общем, курс больше для знакомства, а не для изучения. Даже джуном после него не станет, не то что гуру.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху