Раздача Я VIP НА infovip.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Пожалуйста
***Скрытый текст не может быть процитирован.***__Пинтосевич

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Пароль:0809matvsad324sa

***Скрытый текст не может быть процитирован.***


***Скрытый текст не может быть процитирован.***
пароль d45u879t

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
+
 

Не флудите пустыми сообщениями, что же такие не далекие, не устраивайте помойку. Для спасибо есть кнопка мне нравиться!!!
Не всегда найдешь что сказать сразу.:)
 

Ну вот ни хочу флудить, но все везде закрыто хайдами. Ну ладно ответы закрыты, а вопросы то зачем закрывать? Как узнать, что кто заказывает, чтобы не повториться??? ;)
 

Не нужно флудить пустыми сообщениями не по делу
ккой флуд , чтобы глянуть на темы заказа я должен что то придумать и написать , зачем это если курса не видно , сами заставляете флудом заниматься ....
 

ккой флуд , чтобы глянуть на темы заказа я должен что то придумать и написать , зачем это если курса не видно , сами заставляете флудом заниматься ....
Пишите просьбу скачать и ссылки кидаете, спасибо нужно говорить кнопкой мне нравиться а не словами. Флуд это пустые слова как данного индивидума с низу. Модераторы удаляйте пожалуйста данных индивидумов с темы. А автор темы не реагируй на просьбы людей которые не прячат ссылки под хайд и тупо флудят!!!
 

Пишите просьбу скачать и ссылки кидаете, спасибо нужно говорить кнопкой мне нравиться а не словами. Флуд это пустые слова как данного индивидума с низу. Модераторы удаляйте пожалуйста данных индивидумов с темы. А автор темы не реагируй на просьбы людей которые не прячат ссылки под хайд и тупо флудят!!!
да просто глянуть на ваши просьбы о курсах , может что то интересное просите - закрыто хайдом зачем
 

да просто глянуть на ваши просьбы о курсах , может что то интересное просите - закрыто хайдом зачем
Закрытие ссылок хайдом, это требования модераторов и данного форума
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху