Требуется помощь Изучаю спрос(wm аттестаты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто что? Актуально ли при сегодняшней конкуренции лезть в это дело? Будет ли спрос?
 

Да вот кто его знает, я вот сижу на формальном аттестате, но хочу сделать персональный. 30$ у нас берут за услугу. Это если я правильно понял что вы хотите, вы же хотите оформлять аттестаты?
 

На счет рынка не знаю, но я сейчас воспользовался бы такой услугой при адекватной цене. В принципе заработки в сети растут, успешных арбитражников становится больше, соответственно и спрос растет. :)
 

Подробнее: Я хочу продавать вебмани кошельки, с формальным аттестатом, прилогаю все документы этого аттестата
Хм, значит я ошибся. Но ваша услуга тоже интерессная для определенных целей. А какие объемы можете предложить?
 

Обьемы, не большие, 2-3 акка в день, да впринцыпи если в день 1 купят и это хорошо для начала. С персами тоже можно, но вложения некоторые нужны.
 

Какой понт с формалки?и как вы их будете делать мне интересно?на "честно добытые" сканы с даркмани и подобных форумов?Печалька такой кошелек юзать честно говоря,в любой момент владелец паспорта случайно может решить завести себе ВМ кошель и подтвердит его сканом,а такой уже есть))).Так то вам ничего не будет за использование такого кошелька,а вот бабосики блокнут,и будете потом доказывать).
Поправьте если в чем-то не прав))
 

Какой понт с формалки?и как вы их будете делать мне интересно?на "честно добытые" сканы с даркмани и подобных форумов?Печалька такой кошелек юзать честно говоря,в любой момент владелец паспорта случайно может решить завести себе ВМ кошель и подтвердит его сканом,а такой уже есть))).Так то вам ничего не будет за использование такого кошелька,а вот бабосики блокнут,и будете потом доказывать).
Поправьте если в чем-то не прав))
Деньги на таких кошельках не лежат обычно. Не для того их используют.
 

Деньги на таких кошельках не лежат обычно. Не для того их используют.
ну вебмани для грязи это верх идиотизма как по мне,ну да ладно.Тут еще автор пишет что "прилогаю все документы этого аттестата",вот и интересно откуда он их брать будет.
 

ну вебмани для грязи это верх идиотизма как по мне,ну да ладно.Тут еще автор пишет что "прилогаю все документы этого аттестата",вот и интересно откуда он их брать будет.
Вот вот, мне тоже интересно откуда документы;)
 

ну вебмани для грязи это верх идиотизма как по мне,ну да ладно.Тут еще автор пишет что "прилогаю все документы этого аттестата",вот и интересно откуда он их брать будет.
Ну так на всех профильных форумах и продается полный комплект(даже симки высылают :D) По мимо грязи, левый вебмоней, много где можно использовать... Например, вот фродишь ты ПП, за это посадят? Нет, максимум заблочат акк. Но фродить с одного акка, это верх идиотизма, а вот левый акк это равно левый вебмоней. Или вот провел серенькую складчину на барыжнике, забанили, а чтоб новый акк раскачать, что надо? Правильно, левый вебмоней.:D А там ещё и бонусхантеры есть. :eek:
П.с. все ситуации гипотетические;):cool:

Вот вот, мне тоже интересно откуда документы;)
Ну мб. человек правильно дропов находит, все может быть :D
 

Ну так на всех профильных форумах и продается полный комплект(даже симки высылают :D) По мимо грязи, левый вебмоней, много где можно использовать... Например, вот фродишь ты ПП, за это посадят? Нет, максимум заблочат акк. Но фродить с одного акка, это верх идиотизма, а вот левый акк это равно левый вебмоней. Или вот провел серенькую складчину на барыжнике, забанили, а чтоб новый акк раскачать, что надо? Правильно, левый вебмоней.:D А там ещё и бонусхантеры есть. :eek:
П.с. все ситуации гипотетические;):cool:


Ну мб. человек правильно дропов находит, все может быть :D
Ну я бы лично для бонусхантинга такие формалки не использовал, лучше купить доки и сделать кошель самому.
 

Ну я бы лично для бонусхантинга такие формалки не использовал, лучше купить доки и сделать кошель самому.
Ну для некоторых это лишние телодвижения :D каждому свое же :D
 

Лучше ценники озвучь, формалку и персоналку. А доки нотариуса не проверяются непосредственно вебманями? Они нотариусу не отзваниваются, не проверяют запись в его журнале заверенных документов?
 

ценик, в районе 150-250. Я пока просто изучаю спрос, я ни чего не продаю. Какие нотариусы, дропы не знают что на них оформляются аттестаты и они не знают что это такое
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху