Раздача История с сеохой..)

Так как я понял ТС организовал авторскую складчину на сеохе, раздал материал, а с ним не рассчитались. Организатор складчины, ссылку на которую я кинул выше заблокировали на ресурсе. Это чисто мое предположение.
очень похоже на правду и вполне в духе rusD.обсуждение к слову в складчине о дорвеях закрыто,а автор по ходу переписки еще до сбора денег,обещал месяц отвечать на любые вопросы.похоже и складчиков в какой то степени тоже кинули
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

да пиздец_))) просто они не знали кого кидать.. я сча мои родственники ебнут.. и русда и сеоху малолеток ебаных...... я оч злой)
А правила зачем на нашем форуме нарушать?
 

Ну ты и ЛОХ я тебе скажу! А на сеохе молодцы что на 5000 бочей развели! Отдел к думаю даже не займется твоей историей, а про родственников вообще треш! Ахахах, сгорел пацан xD
 

Мне не понятно одно почему автор темы пришёл на опенсорсе и излил душу на форуме?
Неужели там на сеохе нельзя было решить всё вопросы?
 

Мне не понятно одно почему автор темы пришёл на опенсорсе и излил душу на форуме?
Неужели там на сеохе нельзя было решить всё вопросы?

Скорее что предупредить других, что не стоит связываться и проводить авторские складчины. Им видимо проще заблокировать было аккаунт ему, чем что то решать)
 

Мне не понятно одно почему автор темы пришёл на опенсорсе и излил душу на форуме?
Неужели там на сеохе нельзя было решить всё вопросы?
Не факт что и там не написал, может не на одном форуме отписал, но по тексту точно пьяный, сейчас встанет отпишется.
 

Неужели там на сеохе нельзя было решить всё вопросы?
если тебя забанили - то как-то тяжело "стучаться в закрытую дверь". С кем будешь решать?
Жду ответа от ТС в течение дня, затем тему удалю.
имхо не стоит. Без ТС - это просто тема про кидалово в сети.
 

Одного не пойму, зачем ТС из себя потерпевшего делает, да и ещё отдел "К" и родственников приплёл... Если хочешь обезопасить остальных, поставь на вид произошедшее.А если хочешь предъявить и спросить за кидалово, то зачем такой сарафан устраивать...По тихому делай то что нужным считаешь...
 

Одного не пойму, зачем ТС из себя потерпевшего делает, да и ещё отдел "К" и родственников приплёл... Если хочешь обезопасить остальных, поставь на вид произошедшее.А если хочешь предъявить и спросить за кидалово, то зачем такой сарафан устраивать...По тихому делай то что нужным считаешь...
ТС интригу нагнетает) Счас ещё денёк помаринует пользователей, а потом будет кульминация
 

Привет, ты пользуешься виджетами "(виджеты) Вадима Якупова В комплект входит 18 виджетов + 1 видеокурс"?
как тебе?
Это вообще к чему???
Рука к перу - перо к бумаге?
13151735.gif
 

Обратите внимание

Назад
Сверху