Бизнес истема ClickSoDollar - авто-сёрфинг, приносящий 25-75$ нажатием всего одной кнопки

Добро пожаловать! Вы были приглашены lenbor6 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Потратили уйму времени на сёрфинг в интернете или выполнение заданий, но взамен получили лишь сущие копейки?
Хотите зарабатывать больше и лучше?
Тогда узнавайте больше о системе Кликсодоллар и начинайте жить так, как вы мечтали!

Больше никаких лишних приложений с мизерным заработком, как JetSwap, Webisida, Autodengi, WebSurf, FreeSap, Vip-ip, ipGold, WebiP и других; лишних сайтов с заданиями и чтением писем как Wmmail, Seosprint, Smo-pult, Sarafanka, SocPublic.

Не тратьте своё время впустую - начните зарабатывать без усилий и прямо сейчас!
Это не просто пустые обещания - это реальный доход, приносящий людям деньги каждый день.

Преимущества системы:
1) 100% гарантия результата
2) Пугающая лёгкость (1 клик в день)
3) Быстрый вывод средств
4) Уникальность
5) Универсальная денежная единица (никаких кредитов, только USD, EUR, BTC)
6) Вы многократно экономите своё время

Хочешь зарабатывать не тратя попусту своё время, тогда выбирай ClicksoDollar и получай свои честные 100$ в день.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Странно, 2 года назад один пк приносил от силы 10р, а тут, 27$
тут можно запустить клики на 300 сайтах в день. каждый сайт конечно не по 10р принесет, а от силы 3р, но когда это в таких объемах происходит, профит возможен.
 

тут можно запустить клики на 300 сайтах в день. каждый сайт конечно не по 10р принесет, а от силы 3р, но когда это в таких объемах происходит, профит возможен.
Это твой личный опыт по данной системе?
 

Это твой личный опыт по данной системе?
частично. начал 1,5 дня назад, добавил только 10 сайтов, потому что на бесплатном аккаунте ресурса с плагинами можно добавлять 1 сайт раз в 3 часа. но судя по видео сайтов может быть и 300. за эти полтора дня сайты, на которых я зарегался в первый день накликали за эти 1,5 дня на 0,1-0,2 доллара. выводить не пытался- со многих сайтов минимальный вывод от 2 баксов и выше. в теории это произойдет через 10 дней. как только выведу хоть что-то, сразу будет понятно работает это или нет. есть вероятность, что сайты кинут или свернутся еще до того, как я насобираю хотя бы 2 бакса
 

Последнее редактирование:
Это вполне рабочая схема , ну у меня возникла пролема не могу запустить runSolver.bat.Связался с админом,он мне отписал ( уже хорошо) щас решаю вопрос
 

Это вполне рабочая схема , ну у меня возникла пролема не могу запустить runSolver.bat.
Скорее всего система не видит файл ".jar" и воспринимает его как архив, поэтому не открывается runSolver. Установка Java исправит ситуацию.
 

Это вполне рабочая схема , ну у меня возникла пролема не могу запустить runSolver.bat.Связался с админом,он мне отписал ( уже хорошо) щас решаю вопрос
удалось уже что-нибудь вывести себе на счет?
 

частично. начал 1,5 дня назад, добавил только 10 сайтов, потому что на бесплатном аккаунте ресурса с плагинами можно добавлять 1 сайт раз в 3 часа. но судя по видео сайтов может быть и 300. за эти полтора дня сайты, на которых я зарегался в первый день накликали за эти 1,5 дня на 0,1-0,2 доллара. выводить не пытался- со многих сайтов минимальный вывод от 2 баксов и выше. в теории это произойдет через 10 дней. как только выведу хоть что-то, сразу будет понятно работает это или нет. есть вероятность, что сайты кинут или свернутся еще до того, как я насобираю хотя бы 2 бакса
Если не трудно, сообщишь о результатах?
 

Если не трудно, сообщишь о результатах?
Настроил наконец-то кликсолвер, запустил прогу , зарегался сначало для пробы на буксе ,начался серфинг накрутило за день 13 центов с одного букса. А щас ошибка в проге ,жду ответа автора. Если запускать куча аккаунтов с разных буксов то вполне неплохой доход!
 

да, как только что-нибудь выведу- расскажу
У тебя в проге не не было вот такой фигни? Типо чуть-чуть покрутило , а потом пишет Done и не хочет крутить дальше?
 

У тебя в проге не не было вот такой фигни? Типо чуть-чуть покрутило , а потом пишет Done и не хочет крутить дальше?
это когда прога закончила гонять клики. если баланс после этого по нулям то либо задания не было, либо плагин их не нашел
 

это когда прога закончила гонять клики. если баланс после этого по нулям то либо задания не было, либо плагин их не нашел
Спасибо , а как это исправить,не знаешь или оно само исправится?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху