Бизнес Ищу тему по работе с искусственными елками!

Dm2fIKkj5OM.jpg

Все что нужно знать
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
А зачем тебе курс? Делаешь хорошее предложение, подаешь рекламу и принимай заказы. Я такие елки умудрялся на зачуханном сайте от Юми продавать. Вся инфа есть в обычных курсах по одностраничникам.
 

А зачем тебе курс? Делаешь хорошее предложение, подаешь рекламу и принимай заказы. Я такие елки умудрялся на зачуханном сайте от Юми продавать. Вся инфа есть в обычных курсах по одностраничникам.
Да смущает маленькое количество ключевиков для РСЯ по данному направлению, тем более с региональным геотаргетом.
 

Да смущает маленькое количество ключевиков для РСЯ по данному направлению, тем более с региональным геотаргетом.
по мимо РСЯ есть другие каналы. У тебя есть еще месяц до пика продаж. Успевай. За это время можно группу в ВК сколотить, да несколько конкурсов провести. Также если ценник хороший, можешь оптом попробовать. Если массфоловинг еще пашет в инсте, тоже попробуй.
 

по мимо РСЯ есть другие каналы. У тебя есть еще месяц до пика продаж. Успевай. За это время можно группу в ВК сколотить, да несколько конкурсов провести. Также если ценник хороший, можешь оптом попробовать. Если массфоловинг еще пашет в инсте, тоже попробуй.
Спасибо, попробуем)
 

А зачем тебе курс? Делаешь хорошее предложение, подаешь рекламу и принимай заказы. Я такие елки умудрялся на зачуханном сайте от Юми продавать. Вся инфа есть в обычных курсах по одностраничникам.
скажите, а где берете партнерку?
 

И как идут, успешно, кризис не мешает?
с июля месяца дела не очень, даже пришлось на работу устроиться. Вот теперь сам думаю может опять елками заняться, хотя каждый год себе говорю что в след. году их продавать не буду)))
 

с июля месяца дела не очень, даже пришлось на работу устроиться. Вот теперь сам думаю может опять елками заняться, хотя каждый год себе говорю что в след. году их продавать не буду)))
Они на удивление каждый год идут)))) Так что давай берись за них тоже пока ещё время есть)))
 

Они на удивление каждый год идут)))) Так что давай берись за них тоже пока ещё время есть)))
по ходу придется,))) даже 2 заказа уже есть на розницу и несколько оптовых запросов. Даже с купонника предложение приходило запуститься по всей России, но я не потяну финансово, да и физически наверно тоже. Если что пиши в Купикупон, они мне предлагали разместить акцию.
 

Через авито заказы хорошо идут, во вторую половину декабря самый ажиотаж.
полностью согласен, в том году 400 рублей потратил на платное объявление, в итоге заказов на 30000 рублей.
 

по ходу придется,))) даже 2 заказа уже есть на розницу и несколько оптовых запросов. Даже с купонника предложение приходило запуститься по всей России, но я не потяну финансово, да и физически наверно тоже. Если что пиши в Купикупон, они мне предлагали разместить акцию.
скажите, а свои товары - в данном случае елки, где берете? спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху