Ищу Ищу софт или сервис для e-mail рассылки

Народ, ребята, ребятушки, ребятишки...Теперь серьёзно, парни и девушки, поделитесь информацией, о таком чудесном софте, либо же сервисе(желательно халявном-бесплатным).Я буду очень сильно благодарен тому кто поделится, рабочим вариантом!!!
 

Бесплатно зануленные софты много, но все равно нужно будеть бюджет на аренду серверов.
Обсолютно бесплатные сервисы тоже нет, но существуют бесплатные тарифы сервисов как sendpulse mailjet mailgun sendinblue leadersend pepipost postmarkapp. Но учти, если у тебя левые базы для спамит, они тебе не подойдет.
 

У меня есть шаб для зенки, закрытый. Отправляет письма через маил, яндекс, гмаил (через браузер, т.е. без SMTP). Сам может грузить файлы в облако mail.ru. В общем функционал более чем!!! У меня осталась бесплатная поддержка по багам до 15 июня.
Купил за 80$, могу поделиться не бесплатно. Вопросы в ЛС.
 

Последнее редактирование:
У меня есть шаб для зенки, закрытый. Отправляет письма через маил, яндекс, гмаил (через браузер, т.е. без SMTP). Сам может грузить файлы в облако mail.ru. В общем функционал более чем!!! У меня осталась бесплатная поддержка по багам до 15 июня.
Купил за 80$, могу поделиться не бесплатно. Вопросы в ЛС.
5к если отправишь и то хорошо потом уже блок фильтрами со строны яши гоши...
 

5к если отправишь и то хорошо потом уже блок фильтрами со строны яши гоши...

Купил 1000 авторегов маил по 7-13 коп = 130 руб.
Не уж-то рандомное письмо 5 раз с каждой почты не смогу отправить ?
Ну если в баню попаду, то еще 1000 прикуплю
 

Купил 1000 авторегов маил по 7-13 коп = 130 руб.
Не уж-то рандомное письмо 5 раз с каждой почты не смогу отправить ?
Ну если в баню попаду, то еще 1000 прикуплю
да пох впринцыпе... как ни крути всеравно в бан рано или поздно попадешь, другой вопрос скорость отправки и какая база, и вообще смотря какие цели и воронка итд итп...
Это всеравно палка с 2х концов: через шеллы спамить их опять же покупать нужно это 2 доллара что-ли за штуку, через автореги это круто т.к. базы есть взломанные нужен только чекер, но опять же ты пишешь я куплю... через IP тоже спам ниче так сойдет и даже лучше 10к в день на вдс рассылал без включенного компа, и ip тоже 300 рублей стоит... А вообще есть люди под ключ настраивают почтовики типа смартреспондера, сами поднимают ip сетки, ставят скрипты и пошел спам милионный, эх хорошо когда все умеешь...
 

У меня есть шаб для зенки, закрытый. Отправляет письма через маил, яндекс, гмаил (через браузер, т.е. без SMTP). Сам может грузить файлы в облако mail.ru. В общем функционал более чем!!! У меня осталась бесплатная поддержка по багам до 15 июня.
Купил за 80$, могу поделиться не бесплатно. Вопросы в ЛС.
Кинь ссылку плиз на урл где брал,хочу описалово полное увидеть.
 



Брал тут
***Скрытый текст***
Но его там нет в описании и в открытом доступе.
Могу в ЛС скинуть описание в WORD то что есть у меня.
Скинь плиз в лс тогда.
Вы чё тут устроили?)))))Давайте мне хайд тоже открывайте)))))
 

Народ, ребята, ребятушки, ребятишки...Теперь серьёзно, парни и девушки, поделитесь информацией, о таком чудесном софте, либо же сервисе(желательно халявном-бесплатным).Я буду очень сильно благодарен тому кто поделится, рабочим вариантом!!!

Здравствуйте. Поделюсь личным опытом о работе сервиса StandartSend.ru. Не плохой, кстати сервис емейл рассылок. Каким то образом обходят различные спам-фильтры и даже не спрашивают из какого источника взята база. По цене мне понравилось, знакомые говорят, что поменьше чем у других сервисов. Желаю всем хороших заработков.
Алексей.
 

Назад
Сверху