Ищу ищу софт для инсты

ну действительно, а уточнить?
Что конкретно тебе надо?
МФ/МЛ? если дружишь с кодом хоть как то, могу посоветовать бота на питоне
Его без разницы где запускать впринципе, если интересно тогда напиши, я дам ссылку на гит
 

Присоединяюсь к теме, тоже ищу софтину для раскрутки инстаграм, желательно бесплатно что бы без вложений. Был бы очень признателен. Софт для МФ и МЛ хочу попробовать раскрутить аккаунт. Так же если есть реальные курсы по инсте что бы можно было четко продвинуться то тоже был бы очень признателен.
 

Ребята я вам советую использовать бота на Python, который использует API написанный на том же Python - по большой и важной причине он БЕСПЛАТНЫЙ
Правда придется немного поковырятся, изучить и понять как он работает. Так ка кпридется немного столкнутся с кодом питон. Но есть комьюнити где можно спросить и получить ответ. Правда общение на англ. Так что кто дружит с англ, велкам. Можно и переводчиком пользоваться
Вобщем я сейчас его сам настраиваю и использую, пока только с одним аккаунтом, чтобы понять как он работает и узнать его возможности. Есть телеграм чат, где можно задать вопросы. Описание есть на нескольких языках. Русский и украинский тоже есть. Комьюнити уже довольно таки большое. Баги и дополнения все время дополняются. Так что как говорится велкам :)
[HIDEL="1"]https://github.com/instagrambot/instabot [/HIDEL]
Разрабам на Python я думаю вообще будет очень инетерсно - развивать этот продукт, код открытый и можно все править самому.
Бот рабочий 128

А вот мануал на англицком в теме выложили, тоже советую, этот ман слит с известного бурж борда
там есть тема по этому поводу
А эта ссылка на тему на нашем форуме
https://s1.piratehub.biz/threads/angl-manual-po-zarabotku-na-instagrame-blehkxeht-obnovlen.25657/
 

Ребята я вам советую использовать бота на Python, который использует API написанный на том же Python - по большой и важной причине он БЕСПЛАТНЫЙ
Спасибо большое, а есть мануал по настройке или видосик где подробно показывают как его настроить и полностью запустить ? Если есть был бы очень признателен.
 

Спасибо большое, а есть мануал по настройке или видосик где подробно показывают как его настроить и полностью запустить ? Если есть был бы очень признателен.
Нет. Такого нет. Есть папка Docs там описание работы и настройки. Что непонятно пиши в чат телеграм. В Гите есть ссылка на чат. Если будет желание разберёшься. Будут вопросы пиши может ещё чем помогу. Начальные настройки есть в доках. Если не хочешь разбираться и англ учить тогда возможно стоит идти в leongram но там платная подписка. Хотя для одного аккаунта бесплатно так что пробуй. Я наводку тебе дал
 

Назад
Сверху