Ищу (Ищу) Софт для FB. WP FAN MACHINE PRO 2.0

Смысл,если в настройках и так все просто и понятно.
Мне не совсем понятно:)Не знаю сколько дней придётся убить, что бы разобраться. Написал этому чудаку, что барыжит плагином -

У него инструкция идёт на русском как всё настраивать, ответил что даёт её только при покупке у него:confused:
 

Мне не совсем понятно:)Не знаю сколько дней придётся убить, что бы разобраться. Написал этому чудаку, что барыжит плагином -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У него инструкция идёт на русском как всё настраивать, ответил что даёт её только при покупке у него:confused:
Всё правильно.Но только он не плагин продаёт а инструкцию как настроить и т.п
 

Ни чего не понимаюo_Oв блог сообщения постит, а в facebook полная тишина:(. Ну ладно, придётся ещё день потратить, ну очень хочется настроить:rolleyes:
 

кто с такой бедой сталкивался, и как решали?
Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC in /home/u0148386/www/site2/public_html/wp-content/plugins/FanMachine2Pro/fm2YoutubeAPI.php on line 439

видел на bestblackhatforum'е такую же проблему, но ответ там никто не дал
 

кто с такой бедой сталкивался, и как решали?
Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC in /home/u0148386/www/site2/public_html/wp-content/plugins/FanMachine2Pro/fm2YoutubeAPI.php on line 439

видел на bestblackhatforum'е такую же проблему, но ответ там никто не дал
попробую помочь
 

Последнее редактирование модератором:
попробую помочь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
дело не в сылках вообще, сам плагин выдает эту ошибку при активации его в админке, я настройки то его даже не видел еще, тупо при активации ругается на эту строку, я уже и апи ключ искал где вставить, и версии вп разные пробовал

640a07555b1c4498be81db4f490f2123.png
 

дело не в сылках вообще, сам плагин выдает эту ошибку при активации его в админке, я настройки то его даже не видел еще, тупо при активации ругается на эту строку, я уже и апи ключ искал где вставить, и версии вп разные пробовал

640a07555b1c4498be81db4f490f2123.png
это на бесплатном хостинге?
 

на платном, но на тестовом периоде, на peterhost.ru, да видимо в нем было дело, установилось все на другом хостинге
наверное была ограничена скорость выполнения скриптов.. другой причины не вижу.
 

Напишите у кого скрипт постит и комментирует на фейсбук??? У меня ни фига не получается, думаю может это связано с тем что теперь на фейсбуке нельзя зайти от имени страницы.... У кого работает - ответьте!!!
 

Напишите у кого скрипт постит и комментирует на фейсбук??? У меня ни фига не получается, думаю может это связано с тем что теперь на фейсбуке нельзя зайти от имени страницы.... У кого работает - ответьте!!!
позже как сам настрою отпишу
 

Напишите у кого скрипт постит и комментирует на фейсбук??? У меня ни фига не получается, думаю может это связано с тем что теперь на фейсбуке нельзя зайти от имени страницы.... У кого работает - ответьте!!!
сегодня только смог настроить, все работает, и лайкает, и комментирует, и видео постит, rss только не проверял еще, вечером проверю
и да у кого будет такая проблема как у меня, чуть выше описана мной, версию пхп больше ставьте.
почему нельзя зайти от имени страницы? Все норм заходит, внимательно пересмотри еще видео по настройке плагина, по гугл апи, и фейсбука.
должно вот тут где стрелка имя твоей страницы отображалось, если не так, то точно пересматривай

093389505e1b4cd38c541e22b9a9061e.png
 

сегодня только смог настроить, все работает, и лайкает, и комментирует, и видео постит, rss только не проверял еще, вечером проверю
и да у кого будет такая проблема как у меня, чуть выше описана мной, версию пхп больше ставьте.
почему нельзя зайти от имени страницы? Все норм заходит, внимательно пересмотри еще видео по настройке плагина, по гугл апи, и фейсбука.
должно вот тут где стрелка имя твоей страницы отображалось, если не так, то точно пересматривай

093389505e1b4cd38c541e22b9a9061e.png
Благодарю, буду завтра с утра всё пересматривать.
 

У меня что то отключается плагин от фейсбука,это первое.Не сразу а спустя время.И вторая проблема это крон .Попробывал сторонний сервис для крон задач,там работает а на фейсбуке ничего не происходит.Вручную запускаю команду ,работает но из 500 групп коменты не понятно куда уходят)) .На весте так и не смог крон правильно создать.
 

У меня что то отключается плагин от фейсбука,это первое.Не сразу а спустя время.И вторая проблема это крон .Попробывал сторонний сервис для крон задач,там работает а на фейсбуке ничего не происходит.Вручную запускаю команду ,работает но из 500 групп коменты не понятно куда уходят)) .На весте так и не смог крон правильно создать.
с кроном это ппц точно, я вообще не понимаю как его правильно настроить, у меня сейчас к примеру видео постит вот так по времени
bb929f6f63044d3d89f8efe0fad564f6.png
а коменты по 3 шт в час в одно и тоже время
7b818cd919c140338a00f3590febf887.png
с коментами все понятно, сколько групп включишь, столько и будет комментировать., а вот с видео непонятно почему промежутки между постами такие рандомные по часам, хотя мб это из за того что нет новых видео, и надо добавлять больше каналов, либо время постов видео ставить на 1 раз в день
 

Последнее редактирование:
На весте так и не смог крон правильно создать.
я нашел инвайт бесплатного хостинга на пол года на одном из хостингов, дропнул там домен, и поставил на него, 4 дня не заходил, сегодня зашел смотрю норм все пашет, только у меня видео только на страницу постит, с rss как то для теста не заморачивался, но проверял, нормально работает тоже
 

Да всё получилось но с такими же багами как у тебя. А так же бывает шлёт по несколько одинаковых постов. В общем пока тестирую. У меня на бесплатном хостинге, там правда требую фото паспорта. А так же нашёл ещё один интересный хостинг, но на нём ещё не устанавливал. Хост прикольный, кому надо кидаю ссылку.
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху