Скрипты и программы Ищу программу Telegram Sender (крякнутую)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

хз что за функционал у сендера, но недавно столкнулся с необходимостью поспаммить по телеге, пришлось самому писать скрипты. В итоге есть парсер и рассыльщик, если кому интересно могу ПРОДАТЬ. пишите в личку
 

хз что за функционал у сендера, но недавно столкнулся с необходимостью поспаммить по телеге, пришлось самому писать скрипты. В итоге есть парсер и рассыльщик, если кому интересно могу ПРОДАТЬ. пишите в личку

На чём написал рассыльщик? Какая цена? Не могу написать в личку!
 

Не знаю то ли это, но найти вполне не сложно:

***Скрытый текст***

PS: Сам не запускал

Нехер выкладывать тогда, раз не запускал.

Virus Total:
SHA256: 35b9c381b17628ec8114dbcca4fff63b814a2adff5bb86e49209f6f3f925e247
Имя файла: Telegram Sender 1.0 - PC-RET (1).zip
Показатель выявления: 13 / 59
Дата анализа: 2017-05-15 18:14:24 UTC (0 минут назад)
 

хз что за функционал у сендера, но недавно столкнулся с необходимостью поспаммить по телеге, пришлось самому писать скрипты. В итоге есть парсер и рассыльщик, если кому интересно могу ПРОДАТЬ. пишите в личку
на чем написан? готов купить, напиши в ЛС (у тебя закрыта)
 

хз что за функционал у сендера, но недавно столкнулся с необходимостью поспаммить по телеге, пришлось самому писать скрипты. В итоге есть парсер и рассыльщик, если кому интересно могу ПРОДАТЬ. пишите в личку
Не нарушайте правила,продажи только в соответствующем разделе форума.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху