Бизнес Ищу "Персональная книга сказок про вашего ребенка "

Alerie

Premium Lite
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
60
Реакции
159
Собственно тема не нова. Персональные сказки с именем ребенка. Плюс там можновставить фото ребенка. Есть вариаци на тему. В том числе и новогодние сказки. Может у кого-то есть исходникик или кто подскажет где это счастье раздобыть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть сказка "Репка", есть сказка "Колобок" - обе именные, в "Колобок" можно вставлять фото ребенка, обе до трех имен, если интересно - в личку
 

есть сказка "Репка", есть сказка "Колобок" - обе именные, в "Колобок" можно вставлять фото ребенка, обе до трех имен, если интересно - в личку
Это книга или видео?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Сайтов много где вы можете заказать книгу о вашем ребенке... Сказкипро.ком - можно тут. Если Вы о таких книгах...
Где заказать я и сама знаю. вопрос в том, где найти шаблоны этих сказок для изготовления
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понимаю - имена нужно самому вставлять??? Это через какую то прогу??? или как?? Любой разберется???
 



Обратите внимание

Назад
Сверху