Ищу [ИЩУ] Партнера-Наставника в eMail рассылках

Доброе время суток, уважаемые Форумчане!

ИЩУ Партнера-Наставника в eMail рассылках.

Со своей стороны готов предоставить:
1. ZennoBox Email-комплект (Рандомизатор|Чекер|Генератор|Парсер Мой Мир|Парсер ВК|Рассыльщик|Прогрев) – подробнее можно почитать: Доступно - Email-комплект (Рандомизатор|Чекер|Генератор|Парсер Мой Мир|Парсер ВК|Рассыльщик|Прогрев)
или Супер комплект для email-рассылок (зеннопостер/бокс)
2. 3 – 5 часов времени в день
3. 1000 отлежавшихся почт mail.ru – надо проверять на валид. Знаю где докупить больше
4. 1000 Российские прокси тип HTTP – надо чекать, подойдут или нет. Оплачены до 10 декабря, но буду продлевать
5. Базы и различный софт – не уверен в актуальности. Позаимствованы из различных курсов по рассылкам.
БОНУС: К ZennoBox так же привязаны шаблоны для работы в Facebook

Почему не могу сам? Давно присматриваюсь к этому направлению, попался на глаза данный шаблон, купил, начал изучать, а там СТОЛЬКО всего, что не знаю за что и браться… А я не могу начать работать по теме пока досконально не изучу и не разберусь в вопросе. Есть такая «болезнь» и у нее даже есть мудреное название, но не помню…
А время идет… Скоро Новый год и лишние финансы не помешают…

Хотелось бы найти Партнера-Наставника, который поможет разобраться в этом вопросе.
Желательно:
1. Опыт в eMail рассылках. Понимаю, что тем, кто плотно занимается данным направлением мое предложение может показаться не интересным, но вдруг кто то захочет «пощупать» данный софт и масштабироваться новым способом
2. Опыт работы с шаблонами ZennoPoster
3. Не обязательно, но возможно развивает сеть страниц/группы/ботов в Facebook

По всем вопросам пишите в личку
 

А какие есть успехи и этом направлении ?
Пока похвастаться не чем… Только забил винт курсами, но там слишком много всего и не знаю за что браться… По этому и решил попытаться найти тут наставника и партнера
 

Назад
Сверху