Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Ищу ищу парсер авито

Daniar

Достоин уважения
Реакции
298
Всем привет. Ребята, а есть вообще бесплатный парсер авито? Особенно интересно чтобы парсил просмотры объявлений. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Алекс 555

Свой
Реакции
203
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Ребята, а есть вообще бесплатный парсер авито? Особенно интересно чтобы парсил просмотры объявлений. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Когда то что то подобное было в расширениях Гугл, сейчас не знаю, есть или нет. Если я тебя вообще правильно понял, и тебе нужна статистика что бы искать ходовые товары на Авито...

Daniar

Достоин уважения
Реакции
298
Когда то что то подобное было в расширениях Гугл, сейчас не знаю, есть или нет. Если я тебя вообще правильно понял, и тебе нужна статистика что бы искать ходовые товары на Авито...
Ты правильно понял. Расширение гугла уже не работает.

Рекламное сообщение

stalov

Новичок
Реакции
44
DarkSocial.Biz Нереально крутой сервис накрутки в социальных сетях!

Новым клиентам предоставляем 50р на тестирования услуг сервиса. Для активации бонуса обращайтесь по контактам поддержки.

Внушительный выбор услуг и социальных сетей:
instagram, VK, OK , FB , TW, YouTube, Telegram , TikTok, Яндекс Дзен, Twitch

Список разновидности услуг впечатляющий, вот общие направления: накрутка подписчиков, лайков, просмотров , репостов, комментариев, опросов, показов, лайки/дизлайков, лайки на пост.

Реализован функционал автоуслуг и возможность составлять массовые заказы.

Подключена фрикасса, а значит можно пополниться любым удобным способом. При пополнении от 500р, комиссию платит сервис. Бонусы 5%-15% при пополнение баланса.

Добро пожаловать на DarkSocial.Biz

valkababayka

Активный пользователь
Реакции
189
Привет! Если интересует разработка на заказ - пиши в лс, обсудим ;)

GamiD

Свой
Реакции
206
Продам - Парсер почт "МойМир", Whatsapp спамер, чекер и любой скрипт на заказ
сделаю чтоб парсил и просмотры=)

valkababayka

Активный пользователь
Реакции
189
Сверху