Ищу ИЩУ ОТВЕТ: Кто знает,как монетизировать видео в группе одноклассниках?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте ссылки,или подскажите)
Мне кажется, что Одноклассники не предоставляют такой возможности, но можно загружать свое видео на сервисы, которые платят процент от рекламы в видео и потом этими видео делиться на разных веб ресурсах, в том числе и в Одноклассниках (нужно уточнять демонстрируется ли реклама в видео в Однокл., например реклама YouTube на видео в ВК не показывается). Не вникал в этот вопрос. Знаю. что они платят за размещение видео на сайтах, а в соц. сети - не знаю.
Нужные сервисы:
 

Мне кажется, что Одноклассники не предоставляют такой возможности, но можно загружать свое видео на сервисы, которые платят процент от рекламы в видео и потом этими видео делиться на разных веб ресурсах, в том числе и в Одноклассниках (нужно уточнять демонстрируется ли реклама в видео в Однокл., например реклама YouTube на видео в ВК не показывается). Не вникал в этот вопрос. Знаю. что они платят за размещение видео на сайтах, а в соц. сети - не знаю.
Нужные сервисы: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо,да где то видел сайт,для монетезации видео в ОК,но не могу найти снова,спасибо за ссылки
 

Мне кажется, что Одноклассники не предоставляют такой возможности, но можно загружать свое видео на сервисы, которые платят процент от рекламы в видео и потом этими видео делиться на разных веб ресурсах, в том числе и в Одноклассниках (нужно уточнять демонстрируется ли реклама в видео в Однокл., например реклама YouTube на видео в ВК не показывается). Не вникал в этот вопрос. Знаю. что они платят за размещение видео на сайтах, а в соц. сети - не знаю.
Нужные сервисы: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не,для ОК не пойдёт,в оках не по ссылке видео добавляется(там загружается
 

С однокласниками не работал еще! Но тем это и интересно, так как аудитория в большей части платежеспособная там, не то что в ВК. И мало кто работает именно по этой соц сети. Не имею ввиду только видео, а в общем. Короче как по мне там есть перспективы, вот только мозговать надо...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху