Раздача Ищу напарника, для серьезного заработка

Добро пожаловать! Вы были приглашены MaximBS присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пишите комментарии, те, которые понравятся, отпишу в ЛС.
Думаю у нас все получится.
Тема рабочая, халявы не ждите.
Работать придется, но оплата вас очень удивит.
Требования:
Ответственность, полная серьезность к делу. Это не шутки здесь я вам пишу, там реально большие суммы крутятся в обороте.
Всех благ.;)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Пишите комментарии, те, которые понравятся, отпишу в ЛС.
Думаю у нас все получится.
Тема рабочая, халявы не ждите.
Работать придется, но оплата вас очень удивит.
Требования:
Ответственность, полная серьезность к делу. Это не шутки здесь я вам пишу, там реально большие суммы крутятся в обороте.
Всех благ.;)
советую написать с чем хотя бы связана работа,какая сфера и какие навыки нужны,а то сейчас то ночь,потому относительно тихо,а вот с утра набежит куча новорегов с 1-2мя постами и захламят Вам топик полностью месаджами аля "отпиши мне,я крутой брутер/адмЕнЕстратор крупной фирмы/мамкин хракер" или тупыми разлогольствованиями ни о чем.
ПС:Если вдруг понравится мой коммент-меня вычеркните,я не нуждаюсь в работе,просто дал совет)
 

Пишите комментарии, те, которые понравятся, отпишу в ЛС.
Думаю у нас все получится.
Тема рабочая, халявы не ждите.
Работать придется, но оплата вас очень удивит.
Требования:
Ответственность, полная серьезность к делу. Это не шутки здесь я вам пишу, там реально большие суммы крутятся в обороте.
Всех благ.;)
Под эту оферту подходит всё, включая воровство, грабежи, разбой, торговлю оружием, наркотиками, проституция и подобное сверхприбыльное.
Редко встречается подобное очень содержательное приглашение к сотрудничеству: иди сюда - не знаю куда, делай то - не знаю что!
 

Под эту оферту подходит всё, включая воровство, грабежи и разбой.
Очень содержательное приглашение к сотрудничеству: иди сюда - не знаю куда, делай то - не знаю что!
грабежи и разбой в интернете это что-то новое....))
 

Пишите комментарии, те, которые понравятся, отпишу в ЛС.
Думаю у нас все получится.
Тема рабочая, халявы не ждите.
Работать придется, но оплата вас очень удивит.
Требования:
Ответственность, полная серьезность к делу. Это не шутки здесь я вам пишу, там реально большие суммы крутятся в обороте.
Всех благ.;)
Что надо делать?
 

Ага, если хотите работать с напарником, который даже не способен сформировать предложение, тогда в путь)
Да ладно вам народ же заинтересовался)
SaVqzgIzNwA.jpg

Как то так правда звучит)
 

Точно! Сейчас все напишут а толку. Никто не знает чем связано заработок, даже если ТС напишет кому то не все справятся а некоторые даже не согласятся. Поэтому лучше сразу написать кого хочешь видеть у себя в команде
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху