Ищу Ищу курсы по малостраничникам под download трафик

Ищу курсы по малостраничникам под download трафик. К сожалению, на форуме ничего подобного не нашла. Или может, кто посоветует хороший курс опытного в теме автора?
 

Доунлоад трафик, как раз такая тема, где лучше брать количеством страниц... :cool:
Знаю двоих, кто создает именно малостраничники под такой трафик. 2-10 страниц, не более. Вложения и временные затраты в десятки раз меньше, чем в статейники, доходность на уровне 100-300$ в месяц с одного сайта через пару месяцев. Пруфы видела сама. К сожалению, обучение не проводят((( Секретами делиться тоже не спешат.
Тема очень интересна, буду благодарна, если кто подскажет хороший курс.
 

Темы старые, новых не видел
Первые две темы точно про одно - малостраничники, остальные не помню, но на всякий случай их написал..
Все эти мануалы есть в паблике, вот тут были https://talk.devsaid.com , сам не могу выложить, у меня этот форум жутко тормозит.
"Схема заработка на одностраничниках download тематики"
"Заработок на платных архивах"
"Заработок на инсталлах в буржунете"
"Пошаговая инструкция работы с зарубежным download-траффиком"
"создание сверхприбыльных нишевых Download сайтов"
"Создание Download-сайтов и их монетизация"
 

Темы старые, новых не видел
Первые две темы точно про одно - малостраничники, остальные не помню, но на всякий случай их написал..
Все эти мануалы есть в паблике, вот тут были https://talk.devsaid.com , сам не могу выложить, у меня этот форум жутко тормозит.
"Схема заработка на одностраничниках download тематики"
"Заработок на платных архивах"
"Заработок на инсталлах в буржунете"
"Пошаговая инструкция работы с зарубежным download-траффиком"
"создание сверхприбыльных нишевых Download сайтов"
"Создание Download-сайтов и их монетизация"
Спасибо за наводку! Буду изучать.
 

Знаю двоих, кто создает именно малостраничники под такой трафик. 2-10 страниц, не более. Вложения и временные затраты в десятки раз меньше, чем в статейники, доходность на уровне 100-300$ в месяц с одного сайта через пару месяцев. Пруфы видела сама. К сожалению, обучение не проводят((( Секретами делиться тоже не спешат.
Тема очень интересна, буду благодарна, если кто подскажет хороший курс.

Нууу, если ты видела сайты, что мешает проанализировать что и как там у них и делать также...??
Если бы я захотел делать одностраничники, я бы в первую очередь задался вопросом - как они отбирают ключи, которые так хорошо конвертятся...?
И копал бы в этом направлении...
И под какую ПС они делают сайты...
Потому что там и там совсем разные методы...
Это тебе пища для размышления ;)
 

Нууу, если ты видела сайты, что мешает проанализировать что и как там у них и делать также...??
Если бы я захотел делать одностраничники, я бы в первую очередь задался вопросом - как они отбирают ключи, которые так хорошо конвертятся...?
И копал бы в этом направлении...
Проблема не столько в том, как делать и продвигать малостраничники, сколько в том, как работать с
download трафиком и обходить запреты. Собрать семантику и продвинуть я смогу. Такие сайты относятся скорее к полудорвеям, чем к "белым и пушистым", а потому быстро получают метки от яндекса и уходят в никуда. Даже у этих ребят, которые уже несколько лет в теме и отточили свои схемы, примерно 1-2 из 10 сайтов не выстреливают либо уходят в бан. Хочу изучить глубже эту тему, прежде чем лезть. С одной стороны, доходы и отбиваемость лучше, чем у статейников, да и затраты минимальны, а с другой стороны - очень легко можно все загубить, да и всегда есть риск, что в любой момент уйдешь в бан.
Поэтому в первую очередь меня интересует, как обходить запреты, на какие сайты лить трафик, как не получить метку от яндекса и т.д.
 

Знаю двоих, кто создает именно малостраничники под такой трафик. 2-10 страниц, не более. Вложения и временные затраты в десятки раз меньше, чем в статейники, доходность на уровне 100-300$ в месяц с одного сайта через пару месяцев. Пруфы видела сама. К сожалению, обучение не проводят((( Секретами делиться тоже не спешат.
Тема очень интересна, буду благодарна, если кто подскажет хороший курс.

Свежий курс как раз вышел под это дело, но автор не называет темы. Нарыл инфу через его комменты. Ушел далеко, и там уже вскрылось какие это сайты, и сколько можно реально зарабатывать. Какой шанс, продвижения такого сайта, затраты. Курс сам - об авторе отзывались крутые вебмастера не лестно, но за копейки можно посмотреть что предложит.
https://s1.piratehub.biz/threads/sozdanie-i-prodvizhenie-malostranichnyx-sajtov.29984/
 

Свежий курс как раз вышел под это дело, но автор не называет темы. Нарыл инфу через его комменты. Ушел далеко, и там уже вскрылось какие это сайты, и сколько можно реально зарабатывать. Какой шанс, продвижения такого сайта, затраты. Курс сам - об авторе отзывались крутые вебмастера не лестно, но за копейки можно посмотреть что предложит.
https://s1.piratehub.biz/threads/sozdanie-i-prodvizhenie-malostranichnyx-sajtov.29984/
Спасибо большое! Автора знаю, блог и результаты видела, а вот тему эту как-то не нашла. Думала даже к нему на обучение записаться, но тоже насторожили отзывы вебмастеров в телеграмме на него. А тут складчина) супер)
 

Назад
Сверху