Ищу Ищу курсы и книги по финансовому анализу

argonic

Премиум
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Помогите, пожалуйста, найти курсы и книги по финансовому анализу (анализу финансовой отчётности, анализу финансового состояния предприятия, экономическому анализу).
Просматривал курс от Специалиста "Анализ финансового состояния предприятия" за 2013 год, но уже немного устарел, да и многих методических материалов не хватает. Если у кого-то есть какой-либо курс посвежее, буду крайне признателен.
Книги, если вдруг найдутся, необходимы от 2014 года и далее.
 

Вбиваешь в гугол CFA level 1, level 2, подготовка к сдаче. Весь необходимый список книг найдешь из методических материалов, можешь на форумах по подготовке к cfa почитать.
 

Помогите, пожалуйста, найти курсы и книги по финансовому анализу (анализу финансовой отчётности, анализу финансового состояния предприятия, экономическому анализу).
Просматривал курс от Специалиста "Анализ финансового состояния предприятия" за 2013 год, но уже немного устарел, да и многих методических материалов не хватает. Если у кого-то есть какой-либо курс посвежее, буду крайне признателен.
Книги, если вдруг найдутся, необходимы от 2014 года и далее.
Качай, тут очень подробно.
 

***Скрытый текст***
Если пригодилось, то сохраняй себе, ссылку долго держать не буду.
Спасибо) Этот курс я уже нашел и изучил, поэтому нет необходимости.
 

По конкретней бы. Для чего и куда собрался с полученными знаниями. Может есть что подсказать.
CFA - это вроде вершина фин аналитика, в любой хедж фонд, да хоть в банк на фин дира, рук-м департамента с такой штукой берут. Чем не канает?
 

По конкретней бы. Для чего и куда собрался с полученными знаниями. Может есть что подсказать.
CFA - это вроде вершина фин аналитика, в любой хедж фонд, да хоть в банк на фин дира, рук-м департамента с такой штукой берут. Чем не канает?

В данный момент материалы не нужны, все, что необходимо уже изучил. А требовалось для судебной финансово-аналитической экспертизы.
 

Назад
Сверху