Ищу Ищу курс "Трафик-менеджер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню на сайте был курс, в котором обучали зарабатывать по специальности - менеджер трафика или специалист по трафику. Сейчас не могу найти эту тему на сайте, наверное удалили. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.

В описании текста ещё было обещание, что прошедшие тренинга будут зарабатывать от 30 000 или 40 000 рублей в месяц. Все что помню с описания.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Помню на сайте был курс, в котором обучали зарабатывать по специальности - менеджер трафика или специалист по трафику. Сейчас не могу найти эту тему на сайте, наверное удалили. Если у кого-то есть, поделитесь пожалуйста.

В описании текста ещё было обещание, что прошедшие тренинга будут зарабатывать от 30 000 или 40 000 рублей в месяц. Все что помню с описания.
"Трафик-менеджер" это точное название курса или приблизительно? Есть курс
"Менеджер по трафику", но не могу утверждать , что именно это то что надо!
 

"Трафик-менеджер" это точное название курса или приблизительно? Есть курс
"Менеджер по трафику", но не могу утверждать , что именно это то что надо!
"Трафик-менеджер" - это приблизительное название. Тема называлась либо "менеджер по трафику" или "специалист по трафику", что-то в этом роде. По моему автор тренинга мужчина.
Если не сложно, покажите курс "Менеджер по трафику", может это он. Буду благодарен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Скорее всего этот не тот курс, который я искал. Так как автор курса был мужчина или даже двое мужчин, но все равно спасибо. Пробежался по урокам - полезная информация.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху