Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Ищу курс] Беспроигрышные стратегии с полным обучением

Deerol

Пользователь
Симпатии
228
Здравствуйте. Есть у кого-то данный курс - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Буду очень признателен, если поделитесь.

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
161

bazzar7

Пользователь
Симпатии
48
Симпатии
150
Причем здесь название?
Посмотреть структуру курса и комменты мозгов не хватает?
Наврятли, после такого ответа кто тебе будет помогать. Нужно адекватней быть.

Bujhm))

Активный пользователь
Симпатии
161
Причем здесь название?
Посмотреть структуру курса и комменты мозгов не хватает?
Ты чуть проще веди себя, дома будешь так общаться. Если ты веришь структурам курсов, мне тебя искренне жаль

Deerol

Пользователь
Симпатии
228
Лол. С адекватностью у меня все в порядке. Мое обращение было адресовано bazzar7, который начал раскидываться своими хомяками.
Если ты веришь структурам курсов, мне тебя искренне жаль
Причем здесь "веришь"? Я сначала изучаю описание курса, а потом принимаю решение - скачивать или нет. И я уверен, что так делает большинство. Или ты предлагаешь скачивать все подряд, потому что "структура может не совпадать с содержанием"?

bazzar7

Пользователь
Симпатии
48
Лол. С адекватностью у меня все в порядке. Мое обращение было адресовано bazzar7, который начал раскидываться своими хомяками.

Причем здесь "веришь"? Я сначала изучаю описание курса, а потом принимаю решение - скачивать или нет. И я уверен, что так делает большинство. Или ты предлагаешь скачивать все подряд, потому что "структура может не совпадать с содержанием"?
Тебе человек правильно написал - все курсы шлак. Ты бы продавал беспроигрышную стратегию? Всё уже перелопачено с головы до ног, нихера нового выискать невозможно. Любой курс, тем более с таким названием, это максимум переделка какой либо стратегии. Бошку лучше включай и своё разрабатывай, если умный такой.

Сверху