Ищу Ищу Как заработать 1 000 000.00 Рублей за 5 дней

vladlev

Pirate Club
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
52
Реакции
353
Как заработать 1 000 000.00 Рублей за 5 дней. Или ТС Рыбалка остаточная версия. http://fihing2016.ru/
 

+ тоже интересно. Думаю смысл в этом есть, если депозит раскидывать на несколько счетов и торговать с плечом 1:1000 или 1:2000, то один или несколько по любому выстрелят, а с таким плечом эт хорошая прибыль.
 

+ тоже интересно. Думаю смысл в этом есть, если депозит раскидывать на несколько счетов и торговать с плечом 1:1000 или 1:2000, то один или несколько по любому выстрелят, а с таким плечом эт хорошая прибыль.
Эту уже слили, А я вообще то про новую окончательную версию системы
 



Ахахаа))) я просто в ШОКЕ))) нет слов... какие А Л Е Н И (именно так через "а") пишут комменты под этим видео на ютубе.. Автор дал им ЗА КОПЕЙКИ реально прибыльную торговую систему, а они его помоями обливают... требуют доказательств каких-то. Вы кто такие вообще, чтобы кто-то что-то вам доказывал?! Го на завод, зачем вам фин. рынки?! Самому стало интересно, взял демку и за два дня элементарно удвоил депо. Пусть теперь хоть одна падла скажет, что это не рабочая тема... Для особо одаренных сразу скажу, что торговал в реальном времени без всяких закидонов с тестерами стратегий и прочей фигни. Никому ничего доказывать не собираюсь. Стата говорит сама за себя.
,
91ba23e8141f4d77bd5f0aa3dc55b25e.png
62376701f1b7431c9c6234c8d2f956e5.png
 

Слышь... клоун... Это ТЕСТ. Какие руки трястись??? Алкаш хренов.. иди лечись))) Речь шла о проверке ТС. Проверку она прошла. Может похвастаешься своей торговлей? Хоть демо, хоть какой?))) Или ты только обсырать всех умеешь?
 

чепушило ты дурное.... иди торгуй на демо))) юрий 2016))) на завтра домашку выучил? трейдер:D:D:D:D:D
Ну, понятно, когда по сути сказать нечего, а уж показать тем более ибо ты дно сливное... которое непроверенные стратегии ставит сразу на реал... надо перейти на оскорбления. Старый трюк .... молодец... зачет)) Ты чего такой обиженный по жизни? Какие то проблемы? Это форум посвящен вообще -то обсуждению различных ТС, а не для выпячивания своего эго. Тут поднимался вопрос рабочая ТС или нет. Я поторговал - вот результат. В чем твои претензии? Типо на реале так не поторгуешь? Очень даже запросто. Ибо один депо - это всего 1/10 капитала. И даже в случае слива остальных 9 будет прибыль - простая математика. Ах да ... надо же рисковать только 2% и зарабатывать в год 40%. И тогда такие как ты будут тебя называть прохфессионалом)))) Ахаха)))
 

Последнее редактирование:
Слышь... клоун... Это ТЕСТ. Какие руки трястись??? Алкаш хренов.. иди лечись))) Речь шла о проверке ТС. Проверку она прошла. Может похвастаешься своей торговлей? Хоть демо, хоть какой?))) Или ты только обсырать всех умеешь?
Чувак, руби бабки, зачем отвекаться?
 

Назад
Сверху