Ищу Ищу Годноту по Массфоловингу в инстаграм!) ВАЖНОЕ ВНУТРИ!

Ребят, всем привет, ищу годную информацию по массфоловингу в инстаграм. В основном интересуют интересные стратегии продвижения, суточные лимиты и всё в таком духе. Так как сам занимаюсь продвижением.

ВАЖНО: Недавно наткнулся на один очень интересный аккаунт, а точнее автора, который утверждает, что делает охват в 50к в месяц массфоловингом либо массфол+масслайк, уж точно не знаю. Может вы знаете таких людей? Зовут Стас.

P.S. Кто в теме и кому интересно это дело и его стратегия можете отписать мне в личку или оставляйте комментарий.
 

Я делаю по такой схеме:
Лимиты на активность на 1 аккаунт.
  • Подписка: 600-800 в сутки
  • Лайкинг: 800-1000 в сутки
  • Отписка: 1000 в сутки. Отписку делать минимум через 1-2 дня после подписки. Не надо сразу же отписываться.
  • Директ рассылке: По "неподписчикам" 45-50 в сутки, по собственным подписчикам 120-150 в сутки
Взял её с форума одной из программ. Бана ни разу не ловил. А вообще техника эта умирает... Люди все чаще стали закрывать свои акки. Двигать ИГ приходится иначе. Уникальные тексты чтобы цепляли, фото сделанные профи, план на продвижение с играми, конкурсами и т.д... Вот чувак @igorzuevich (не реклама вовсе) очень недурно толкует про ИГ. Есть чему поучиться.
 

спасибо, про контент я знаю, зуевич тоже нравится, правда не читаю, чисто как акк у него оформлен. а так интересуют конкретно лимиты, есть те кто сразу отписываться и подписываться советует, вот не знаю как наиболее эффективно. Но спасибо за рекомендацию) по ссылке там курс по таргетингу, мне же конкретно стратегии интересны, по остальному есть курсы и знания в принципе.
 

а так интересуют конкретно лимиты, есть те кто сразу отписываться и подписываться советует,
Лимиты ИГ штука интересная. Где то читал совсем недавно, что в принципе ИГ может сейчас в любой момент просто взять и уронить все эти лимиты до скажем 5-10 подписок или лайков в день. И всё, привет!)) Они до поры закрывают глаза на всё это. А сейчас они набрали пользовательскую аудиторию. И могут себе позволить такое в любой момент.

Вот когда они добавят функцию "Корзина" (а разговоры давно идут), вот это будет очень даже клёво!! Вот тогда на мобильных приложениях в сторах (для продажи товаров которые) можно будет точно крест ставить)
 

Вот тогда на мобильных приложениях в сторах (для продажи товаров которые) можно будет точно крест ставить)
Что за моб. приложения такие?

что делает охват в 50к в месяц массфоловингом либо массфол+масслайк, уж точно не знаю.
Если на нулевом акке без постов и только МФ/МЛ, то маловероятно. Если акк уже раскручен и идет активный постинг, то легко.
 

Что за моб. приложения такие?
Обычные мобильные приложения в сторах для продажи товаров. С каталогом, корзиной, оплатой.. Которые сейчас себе торг предприятия всякие заказывают.
 

это понятно, технология не понятна, какие задержки выдерживать и че по лимитам с такими объёмами. по мне это не совсем легко. и рисковано.
 

Назад
Сверху