Ищу (Ищу) Борьба с Раком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
va1era, пока вы ищите методы борьбы с раком, вы теряете драгоценное время. Если бы было всё так просто: АСД, сода, водка+масло, то больных бы уже не было. Лечитесь у врачей!!!! А еще хочу посоветовать ЖЖ грамотного ученого, который в доступной форме рассказывает о методах сохранения качества жизни заболевших.
 

va1era, пока вы ищите методы борьбы с раком, вы теряете драгоценное время. Если бы было всё так просто: АСД, сода, водка+масло, то больных бы уже не было. Лечитесь у врачей!!!! А еще хочу посоветовать ЖЖ грамотного ученого, который в доступной форме рассказывает о методах сохранения качества жизни заболевших. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
не найдена страница
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
полный бред!Посмотрел,хватило услышать про причины возникновения рака:порча!
баба просто еба****,я понятия не имею,почему вы время на форуме проводите,посмотрите немного про маркетинг и управление людей,почитайте немного психологию.

Почему в такой бред верят?

Потому что когда у человека в жизни всё хорошо,его трудно нае***,он не чувствителен к разного рода сектам и внушениям.

Самый прсотой способ влиять на людей,это вызывать у человека чувства=эмоции=выделение гормонов,после того как гормоны выделились(отриц или положительные) человеку можно уже внушить всё.

Почему именно так?
Потому что доказано,что сначала идёт эмоция,а под неё подстраивается логика и разум,т.е. разум и выводы человека строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вашем восприятии,вспомните как трудно поменять мнение о человеке,если вы не знаю его думали про него плохо?
Через сми очень даже широко ипсользуется этот факт,они врубают ужасающую музыку,пускают пугающий видео ряд и сообщают и несуществующем факте.Это всё настолько банально.

Автор видео собрала все возможные варианты из интеренета,и какой-то может быть правильным,но слушать её просто невозможно,потому что такой бред идёт.
 

Спасибо всем откликнувшимся, жадно ознакомился со всей информацией с большинством был знаком и как вы можете догадаться это не помогло. Если есть тут люди которые болели и выздоровели прошу их не прхдить мимо и поделиться своею историей.

Заранее спасибо за ваш труд.
 

Продублировала ссылку. В этом ЖЖ есть много полезной информации не только для больных людей, но и для здоровых. Особенно актуально исследование про витамин D3, нехватка которого есть практически у каждого, независимо от того, в какой климатической зоне проживает человек.
va1era, мне думается, что для историй выздоровления от рака, вы выбрали не очень удачное место. Сходите на Онкобудни. Там их много.
 

Спасибо всем откликнувшимся, жадно ознакомился со всей информацией с большинством был знаком и как вы можете догадаться это не помогло. Если есть тут люди которые болели и выздоровели прошу их не прхдить мимо и поделиться своею историей.

Заранее спасибо за ваш труд.
Моей маме год назад поставили диагноз рак ш.м. (по женски) степень 3 В , ей 69 лет Ее облучали 2 месяца с перерывом в 10 дней
Теперь она наблюдается у онколога каждые 3 месяца, вот буквально сегодня была и пока тьфу-тьфу все хорошо
Когда узнали была паника, но мы не стали искать методы, а сразу обратились к врачам Операцию врачи делать не стали
т.к последствия могли быть хуже Я считаю, что шанс излечиться или хотя бы отстрочить последствия болезни есть только в медицине
Конечно рак бывает разный и протекает болезнь у всех по разному, но в излечение не научно доказанными методами я не очень верю,
хотя полностью не отрицаю А полностью победивших рак при помощи современной медицины довольно много, в отличие от тех кто
"вылечился" по какой-то методике Это конечно только мое личное мнение
 

Моей маме год назад поставили диагноз рак ш.м. (по женски) степень 3 В , ей 69 лет Ее облучали 2 месяца с перерывом в 10 дней
Теперь она наблюдается у онколога каждые 3 месяца, вот буквально сегодня была и пока тьфу-тьфу все хорошо
Когда узнали была паника, но мы не стали искать методы, а сразу обратились к врачам Операцию врачи делать не стали
т.к последствия могли быть хуже Я считаю, что шанс излечиться или хотя бы отстрочить последствия болезни есть только в медицине
Конечно рак бывает разный и протекает болезнь у всех по разному, но в излечение не научно доказанными методами я не очень верю,
хотя полностью не отрицаю А полностью победивших рак при помощи современной медицины довольно много, в отличие от тех кто
"вылечился" по какой-то методике Это конечно только мое личное мнение
Главное оружие-это нынешняя медицина!
сначала нужно идти к толковому онкологу,а потом уже делать всё остальное
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху