Личностный рост [Ирина Бердина] Профессиональное консультирование по методу «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро»

1594133273569-png.64386



Описание:

Практический дистанционный курс
«Профессиональное консультирование по методу «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро». Проект представляет собой серию дистанционных модулей, общим объёмом 64 ак. часа.

При прохождении всех модулей выдается сертификат профессионального консультанта по методу «Психологический Портрет на основе Архетипов Таро».

Программа курса:

  • I модуль «УЗНАЙ И ПОЙМИ СЕБЯ» - 8 ак ч.
  • II модуль «Я И МОЯ ТЕНЬ» - 8 ак ч.
  • III модуль «Я И МОЕ КАРМИЧЕСКОЕ ПРОШЛОЕ» - 8 ак. ч.
  • IY модуль «Я И МОЕ ОКРУЖЕНИЕ» – 8 ак. ч.
  • Y модуль «ВЫСШИЕ УРОВНИ ПОРТРЕТА» - 8 ак. ч.
  • YI модуль «ПРИЕМЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С ТЕНЬЮ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА» - 8 ак. ч.
  • YII модуль «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ПРИ РАБОТЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ И ПАРНЫМИ ПОРТРЕТАМИ – 8 ак ч.
  • YIII модуль «ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ПОРТРЕТАМИ УЧАСТНИКОВ КУРСАИ ЗАЩИТА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
ИТОГО 64 часа. По окончании полного курса слушатель получает сертификат Центра «Профессиональное консультирование по методу «Психологический Портрет личности на основе Архетипов»


Скачать:
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху