Разное Интересные сервисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатный русскоязычный файлообменник без регистрации и рекламы.
Сервис предоставляет всем желающим услугу хостинга практически любых файлов: изображений, аудио, видео, документов и пр.
Существует всего несколько ограничений:
- Все размещаемые на серверах сервиса файлы не должны нарушать законодательства.
- Размер загружаемого файла не должен превышать 2 ГБ. Однако на сайте сервиса указано, что в дальнейшем максимальный размер файлов будет значительно увеличен.
Есть хостинг файлов для сайтов с не ограниченным сроком хранения.
Любые вопросы можно обсудить на форуме.


Онлайн-редактор изображений, без необходимости устанавливать что-либо на вашем устройстве. Это наиболее универсальный графический редактор и приложение для рисования, которое работает в браузере. Вы можете открывать и сохранять изображения с жесткого диска или сохранить его в облаке.


Если вам нужно для безопасного удаленного хранения резервных копий сайта, Userscloud.com предлагает решения для вас. Если вы хотите получить доступ к личным данным с различных компьютеров и не хотите носить с собой USB-накопитель, Userscloud.com это идеальный способ сделать это.
Неограниченное Хранение
Неограниченные Загрузки
Неограниченные Загрузки
Размер файла не ограничен
Неограниченная Скорость загрузки (только Премиум)
Файлы никогда не удаляются (1кб -1 ГБ)
Удаленный URL-адрес загрузки
Скачать-ускорителей поддержки
Популярность возобновить
Никаких загрузок задержки
Не загружает капчу
По FTP
Никакой рекламы (только Премиум)

Наш сервис является 100% бесплатным.


Пи.Си. Я пока пользовалась только файлообменником, мне понравилось.
 

Последнее редактирование модератором:
userscloud что то есть сомнения по столь вкусным условиям. Во всяком случае они оставляют за собой право удалять файлы без объяснения причин. (если я правильно перевел текст). И кажись с прокси серверов загрузку не принимают. Но это так.
 

R
userscloud что то есть сомнения по столь вкусным условиям. Во всяком случае они оставляют за собой право удалять файлы без объяснения причин. (если я правильно перевел текст). И кажись с прокси серверов загрузку не принимают. Но это так.
Кстати, да. Удаляют. У меня, во всяком случае, удалили файлы, которые я несколько месяцев назад залила на сервер
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Еще один бесплатный сервис он-лайн по работе с PDF, русский язык есть.
Возможности:
1. Как сжать PDF файл
2. Как перевести Powerpoint в PDF
3. Как перевести IPEG в PDF
4. Как перевести PDF в IPEG
5. Как перевести Excel в PDF

6. Как перевести Word в PDF
7. Как объединить файлы PDF
8. Как разделить PDF
9. Как повернуть страницы в PDF файле
10. Как снять защиту с PDF файла
11. Как защитить паролем PDF файл
Сервис замечательно интегрируется с Dropbox и Google Drive. Если исходные документы находятся там, то нет необходимости предварительно загружать их на свой компьютер.










 

Последнее редактирование модератором:
Еще один бесплатный сервис он-лайн по работе с PDF, русский язык есть.
Возможности:
1. Как сжать PDF файл
2. Как перевести Powerpoint в PDF
3. Как перевести IPEG в PDF
4. Как перевести PDF в IPEG
5. Как перевести Excel в PDF

6. Как перевести Word в PDF
7. Как объединить файлы PDF
8. Как разделить PDF
9. Как повернуть страницы в PDF файле
10. Как снять защиту с PDF файла
11. Как защитить паролем PDF файл
Для того, чтобы работа с PDF файлами была удобной, Smallpdf замечательно интегрируется с Dropbox и Google Drive. Если исходные документы находятся там, то нет необходимости предварительно загружать их на свой компьютер.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***







Вы же уже написали название сервера " Для того, чтобы работа с PDF файлами была удобной, Smallpdf замечательно интегрируется с Dropbox и Google Drive. " Хайд тогда зачем?:)
 

Конструктор видеосайтов (сеть видеосайтов для бизнеса в интернете)
Итак, видеосайты - это новый формат предложения информации в интернете. Их можно использовать как точно также, как и любые другие сайты, но у них исключительно высокая конверсия, что делает их не заменимым инструментом для бизнеса в интернете.
Конструктор видеосайтов позволяет даже новичку в считанные минуты создать любой видеосайт. Это быстро, просто и абсолютно бесплатно. Можно использовать видео с компьютера, с YouTube или из интернета по прямым ссылкам на видеофайлы. Бесплатный хостинг позволяет загружать любые объемы видео. Создавать видеосайты можно в не ограниченных количествах.
Не реф
Реф.

Пи.Си. Сервис новый, поэтому и заработать на нем можно. Реф приветствуется :)
 

Последнее редактирование модератором:
Нововведения в видеоконструкторе - оферы.
Привлекайте трафик на видеосайты оферов и зарабатывайте на просмотрах видео! Размещайте ссылки в интернете и социальных сетях, встраивайте видео в ваши сайты, устанавливайте рекламные слайдеры и получайте от $0,01 до $0,5 за каждый просмотр видео пользователями интернета. Учитывается только уникальный трафик из РФ, цена просмотра рассчитывается системой согласно качеству трафика. Заработанные средства ежедневно начисляются на ваш счет. Кроме того, вы получите 10% от доходов ваших рефералов первого уровня и 5% второго уровня.
 

Нововведения в видеоконструкторе - оферы.
Привлекайте трафик на видеосайты оферов и зарабатывайте на просмотрах видео! Размещайте ссылки в интернете и социальных сетях, встраивайте видео в ваши сайты, устанавливайте рекламные слайдеры и получайте от $0,01 до $0,5 за каждый просмотр видео пользователями интернета. Учитывается только уникальный трафик из РФ, цена просмотра рассчитывается системой согласно качеству трафика. Заработанные средства ежедневно начисляются на ваш счет. Кроме того, вы получите 10% от доходов ваших рефералов первого уровня и 5% второго уровня.

а кто платит деньги? т.е. я создал лендинг и кароче лью траффик на свой видеолендинг, и кто же мне будет платить непонятно...
я то уж обрадовался думаю лидформа есть но не тут-то было...
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху