Бизнес Интенсив "Повелитель пабликов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пора пошатать "Вконтакте". И паблики. Я так же как и ты соскучился по массовым движениям :)

Не будет долгих описаний и выгод на старте.

Можно вписаться на доверии. Если ты знаешь, что любой интенсив - это взрыв по энергии и результатам

Когда я опубликую красивый "продающий" (слово то какое дурацкое) пост - ценник уже будет выше.

Да, специально. Каждые 10 человек цена будет расти.

Все равно же потом впишешься, но по прайсу раза в 3 выше.


Что ты получишь версии VIP:

1. 5 готовых лендингов
2. 5 проверенных "связок товаров"
3. 15 "работающих пабликов"
4. 3 дополнительных workshop мастер-класса
5. Гарантия результата на 100.000 руб

Автор
Александр Дунаев

Дата интенсива
27 июля-2 августа

Продажник:
http://tovarka.org/vk/?utm_source=vkontakte&utm_medium=post&utm_campaign=vk_intensiv


Скачать:
https://cloud.mail.ru/public/HTCx/Vr4sZBhgW
 

дунаев сантехник так как на его семинарах одна вода либо общедоступная информация, посмотрел только паблики из vip версии и там просто паблики миллионики (я думаю большие знания не нужны чтобы найти паблики миллионики, соответственно цена в них космос). и самая главная фишка про гарантию результата если у Вас не получится - его ответ "вы что то не так сделали, пересмотрите семинар или идите работать на завод бизнес это не Ваша стихия"
это я в общих чертах, суть я думаю уловили
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

дунаев сантехник так как на его семинарах одна вода либо общедоступная информация, посмотрел только паблики из vip версии и там просто паблики миллионики (я думаю большие знания не нужны чтобы найти паблики миллионики, соответственно цена в них космос). и самая главная фишка про гарантию результата если у Вас не получится - его ответ "вы что то не так сделали, пересмотрите семинар или идите работать на завод бизнес это не Ваша стихия"
это я в общих чертах, суть я думаю уловили
Согласен с тобой,эти паблики,которые там есть, более менее знающий человек соберет и сам.Дунаев кстати сам не обучает,он как сетевик,людей зазывает,мотивирует,пинает,психолог короче говоря.Хотя молодец,зарабатывает хорошо.А сам материал будет полезен новичкам ,если конечно осилят посмотреть интенсив.
 

Не много потерялся, стоит или нет качать?) Про Дунаева, много хорошего слышал ..
Качай,можно получить полезную информацию из этого курса.Там интенсив ведет другой человек,которого пригласил как раз таки Дунаев.Просто Дунаев не специалист по трафику,я вот это имел виду.У него другие способности.
 

Качай,можно получить полезную информацию из этого курса.Там интенсив ведет другой человек,которого пригласил как раз таки Дунаев.Просто Дунаев не специалист по трафику,я вот это имел виду.У него другие способности.
Спасибо) ... так то знаю что Дунаев больше по товарке ..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху