Раздача ИНФОРАССЫЛКА. ЦАРЬ-ПУШКА инфобизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odrin88

Премиум
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
37
Реакции
264
Автор: Зверев Дмитрий
Продажник:http://shop.zverinfo.ru/Inforassilka-kniga
Описание:
Я заплатил за эту информацию более чем 5 000 часами исследований, практики и внедрения.Я внедрял и терял деньги, покупал курсы, внедрял и терял деньги. И зарабатывал деньги. И что же? Многое стало понятным, многое стало видеться совсем с другой стороны. И это видение позволило написать книгу, которая в четкой и структурированной форме, в одном месте дает всю необходимую техническую, маркетинговую и стратегическую информацию о ведении рассылки.Сколько стоит ваша рассылка? Моя бесценна.Сколько стоит ваше время? Мое бесценно.Сколько стоят наши ошибки? Они бесценны, когда мы можем больше не повторять их на основании своего или чужого опыта.Очень сложно оценить ценность этой книги. Авторы рассылок могут зарабатывать несколько миллионов в месяц или не зарабатывать ничего. Все зависит только от вас - от тех знаний, что у вас есть и от того, как вы их внедрите.Информация, представленная в книге не уникальна - она есть в головах лучших интернет-предпринимателей. И они иногда делятся этой информацией в тренингах или личном обучении, которые стоят от 30 тысяч рублей. А эта книга по своему накалу и объему даст фору любому тренингу. И еще - она очень простая и пошаговая и ее будет очень легко и интересно читать. И внедрять.

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху